Добавлен: 00:31 18.12.2010
Другие названия: ООО "ЦПЭИ"
Сайт:  centradv.ru
Телефоны: 8-925-66-44-352, 8-925-66-44-352, 8-925-66-44-353

Описание деятельности:  Оказание платных услуг физическим и юридическим лицам.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительных отзывов к сожалению высказать не могу. Не потому, что я такой плохой, а потому, что их действительно там не нашел.

Компания очень наплевательски относится к своим клиентам. Все делается только ради получения прибыли. Идти на помощь своим клиентам или сотрудникам учредитель Харук Андрей Леонидович на отрез отказывается. Постоянно в офисе слышна нецензурная брань, от самого учредителя, такое ощущение, что находишься в атосервисе или на мойке. Разводят на деньги, а потом отказываются исполнять свои обязательства даже клиентам преклонного (пенсионного) возраста. Берут сотрудников только ради того, что бы они сделали всю грязную работу, а спустя месяц или два (или даже меньше) просто увольняют их, объясняя что вы не прошли испытание. Все условия оговоренные при устройстве на работу были нарушены буквально через несколько дней вступления в новую должность. Просто мерзкие и противные люди с которыми не только не приятно работать, но и просто находиться в одном помещении. Ни дай бог что-бы к ихним детям или родным так относились как они относятся к своим работникам и клиентам!!!

# Оксана2013-01-28 18:36:58
Довелось работать в туристической фирме Харука. Очередной мыльный пузырь-не вкладывая не рубля, хотел заработать миллионы... А без вложений (реклама, грамотный персонал и т.д.) в этом бизнесе не продвинешься. Ушла по собственному, получив практически кинутую в лицо трудовую книжку и обруганая последними словами.... Человек без совести и грязной репутацией. Не советую связываться ни при каких обстоятельствах!!!
# Сергей2012-07-18 20:06:54
Всех, кого кинул Харук, просьба связаться со мной по телефону: 9-926-270-34-38.
# аноним2012-03-13 19:38:22
бегите от Харука Андрея сейчас он заправляет компанией Бел торг там сплошное кидалово бегите не давайте ему заработать на вас
# Саша2012-02-05 00:58:47
Бегите от ХАРУКА АНДРЕЯ, он чистый урка, прикидывается юристом. Кидает всех кт не может дать ему по мусалам. Я уже месяц с 10.01.2012г. хожу к ним в офис вернуть деньги, Он орет, обзывается, говорит, впервые меня видит как клиента, а договор, который мне дал на руки и бумажку, что деньги принял-предложил в зад себе засунуть. Помогите найт на него управу!!! В офисе все сотрудники правда какието потасканные, по другому и не скажешь
# Лиза2012-02-05 00:52:38
Харук Андрей, судим с 1996 года до 2009 постоянно, он финансовый мошенник, с ним ещ "работает" Власов Иван - нет образования-прикидывается юриком, и прости гоподи Бурда Наталья - нелегально продают туры на отдых налоги не платят, воруют по полной, меняют офисы.Еще там персонаж -вид потасканый Сухарева Галина, слов нет, выдат себя за юриста, атас! Харук обворовал своего бывшего шефа Ольгу, урал у нее деньги и кичится тем, что та ничего не может доказать , т.к. лохушка. ВООТ КОЗЕЛ.Он еще и педик, кидалово чистое. Он нигде не прописан, еще работает по другому поддельному паспорту - Романов Андрей Леонидович ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
# Александр2012-01-17 12:05:27
Харук А.Л. там всем заправляет. Классическое кидалово под маркой бизнеса. Отсидел, "опыта поднабрался" и продолжает заниматься старыми делишками, обставляя всё так, чтобы партнёры и клиенты под разными обстоятельствами сами отказывались от своих претензий. Куда правоохранительные органы смотрят. Знаю, в отношении действий этой семейки уже обращались.
# аноним2012-01-06 16:16:36
согласна с высказыванием...так вышло ,что тоже влипла в эту историю... атмосфера ужасная...график обманка...как только оформляют по трудовой,то сразу попадаешь чуть ли не в рабство. денег за 2 месяца ещё не видели....при увольнении ,работникам говорится ,что они их не знают... люди уходят без денег....
# Аноним2011-12-30 18:46:59
Полностью согласен! Только этот Харук А.Л. не учредитель, он по бумагам никто! все записано на его родителей и брата! Он просто всем заправляет, так как у него есть судимость по уголовным статьям мошенничество и вымогательство! Есть еще компания с этой семейкой ТД Белторг! Кидает всех на деньги, работников, поставщиков и арендодателей! По нему тюрма уже соскучилась