Отзыв о компании Женское дело
Другие названия: Livestones.ru
Сайт:  livestones.ru
Эл. почта: info@livestones.ru
Телефоны: 8(800) 700 18 96, 8(495) 229 33 57

Описание деятельности:  Интернет-магазин «Женское Дело». Продажа материалов для создания украшений своими руками (фурнитура, бусины, камни, основы под украшения, инструмент, демонстрационное оборудование и т.д.).

Никнейм: Виолетта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Миленький сайт.

Значит так. Пару дней назад наткнулась на hh на вакансию Менеджера по работе с клиентами. В условиях вакансии было написано внимательно изучить сайт,чем я и занималась,тк для меня важно в какой компании я собираюсь работать. Отправила свое резюме,через несколько минут прислали письмо с контактными данными для связи. Менеджер по подбору персонала Бирюков Александр. Буквально пару минут назад я позвонила этому самому менеджеру,решила уточнить место работы(не вижу в этом ничего ужасающего),на что этот самый менеджер,не очень любезно сказал,что в вакансии указано всё. Не давал вставить слова,а именно,я собиралась сказать,что на сайте в самом конце приложена карта,где пунктиром выделены различные пути В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ МЕТРО КОМСОМОЛЬСКАЯ И КРАСНОСЕЛЬСКАЯ,на что он хамовито сказал,что ТОЛЬКО МЕТРО БАУМАНСКАЯ и пробурчав что-то нечленораздельное бросил трубку. Начальству я посоветовала бы нанять на его должность,кого-то более профессионального...Желание работать в данной компании отпало окончательно.Спасибо Александр! Вы лучший из худших)))

# Аноним2015-02-05 16:18:35
Я работала у них) хамоватый Александр не агент, а совладелец этого магазина бусин))) теперь представляете насколько у них все печально?)