Добавлен: 16:04 19.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  consul.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 1234567

Описание деятельности:  продажа часов и юв изделий

Никнейм: Sergei (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2003
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания, на 67% адекватные собственники, на 90% адекватные руководители... И поверьте, этот %% очень высокий )) Можно реализоваться самому и реализовать свои идеи. Компания интересна как с точки зрения повышения профессиональных знаний, так и обычных житейских навыков. Проработав почти 10 лет в Компании Консул, благодарен всем, кто все эти годы был рядом и помогал и в работе и в быту. Со многими до сих поддерживаю дружеские и/или приятельские отношения. Никогда не писал никаких отзывов, тем более положительных, но прочитав кучу негатива, решил отписаться.... Поверьте, не каждый сотрудник, не каждой компании может похвастаться тем, что за время работы посетил несколько стран, получил в награду швейцарские часы, выиграл автомобиль и покинув Консул, продолжает общаться и встречаться с большинством "выпускников Консула" )))

Безусловно, в сложное время компания вынуждена применять непопулярные методы выживания и многие не могут или не хотят это понимать, поэтому воспринимают происходящее как неадекватность руководства в целом или отдельного сотрудника в частности. Друзья, прежде чем обвинять кого-то, загляните внутрь себя и задайте себе вопрос: а что я сделал или могу сделать для того, чтобы остаться и помочь компании преодолеть кризис и стать лучше ?!

# Sergei2015-02-24 12:33:41
Вася, не нужно выдергивать из контекста цитату. Я не выигрывал автомобиль и не посетил ни одной страны, потому что был канцелярской крысой. И все эти блага были доступны только сотрудникам магазинов. Чтобы получить ответ на свой вопрос, научитесь его задавать корректно и уважительно. Если Вы его задали только для того, чтобы показать свое невежество, считайте что Вы достигли своей цели.
# вася2015-02-20 22:38:37
"за время работы посетил несколько стран, получил в награду швейцарские часы, выиграл автомобиль"

и чаво же это мы покинули столь супер-пупер место работы?