Отзыв о компании ООО "ИЦСН"
Добавлен: 15:53 19.01.2015
Сайт:  rcsn2003.ru
Эл. почта: rcsn2003@gmail.com
Телефоны: 8 (925) 531-53-14, 8 (926) 347-14-71, 8 (499) 390-78-16 – Светлана.

Описание деятельности:  Работа с поставщиками и контрагентами промышленного оборудования и химии в сфере закупок под конкретный заказ. Компания ООО «ИЦСН» на рынке с 2003 г. занимается снабжением: поставки промышленного оборудования и химии для нужд ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», Министерства обороны и других организаций.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Красивое название компании, рядом с метро

Пришла сегодня на собеседование, несмотря на отрицательные отзывы прочитанные накануне (было интересно).
Все, что здесь написано все правда.
В анкете нужно указать свои паспортные данные, написать в какой квартире вы проживаете. Сложилось впечатление, что устраиваюсь на работу в гос. органы. Ради интереса заполнила анкету практически полностью, не указав лишь только в какой квартире я проживаю, и какую з\п я хочу иметь через пять лет (после собеседования анкету забрала).
Тест на исполнительность пройден!!! УРРА! Далее дают тест на внимательность, выглядит он следующим образом: Вам дают оригинал и копию, в оригинале верный текст, в копии с ошибками. Необходимо найти и исправить эти ошибки. Тест на внимательность пройден. Да, кстати вместе со мной была еще одна девушка, после теста на внимательность, ей сказали до свидания.
Приглашают в комнату на собеседование с генеральным директором Куниным Алексеем Александровичем.
Изначально он был настроен положительно.
З\п серая, часть - 17000т на карточку, остальное в конвертике
Рассказал что, за косяки в работе я не наказываю сотрудников финансово, а наказываю мойкой полов (не хватает денег на уборщицу по всей видимости). О, Алексей Александрович у Вас странная система мотивации персонала, а вдруг кто-то любит мыть пол и испытывает от этого эстетическое удовольствие!!!! Вам бы провести ее анализ и усовершенствовать. После моей ехидной улыбки у Кунина А.А. малость подпортилось настроение.
А услышав ответ: "Что у меня есть еще пару предложений и я выбираю!", на вопрос: "Когда вы сможете приступить к обучению (оно 5 дней, не оплачивается)?" Кунина А.А. сказал "Знаете, вот по Вашим профессиональным характеристикам вы подходите чуть-ли не идеально, но вот как-то по душе Вы мне не приходитесь.." Создается впечатление, что Вам и сотрудники то не нужны, а вы просто развлекаетесь, раз вакансия весит почти год!!!
На этом я попросила свою анкету и пожелав всего доброго ушла! Уважаемый, Алексей Александрович! Если вы выбираете сотрудников по душе, то я могу лишь пожелать Вам удачного поиска, в этом нелегком деле!!! Заставлять сотрудника мыть полы за допущенные ошибки в работе, это не мотивация, а унижение!!!
Мне практически не жаль своего потраченного времени.
Если Вы фанат мытья полов и делаете это при любой возможности и в любом месте, Велком в ИЦСН!!)