Отзыв о компании MARYADI GROUP
Добавлен: 15:26 19.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  igo2london.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания работает в сфере образования за рубежом (Англия - основное направление)

Никнейм: Мария Федорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Компания полностью прозрачная. Ей можно доверять, отправляя ребенка его и встретят и разместят и на курсы отведут и обратно. Это единственная такая школа в мире, которой можно доверить ребенка. Головной центр в Англии, поэтому если поедете в Англию и возникнут проблемы, не нужно за свой счет ехать домой рабираться, все будет решено на месте, плюс офисы в разных городах и странах. Это очень удобно. Со школами работают на прямую, поэтому подставы исключены. Это не выгодно компании, поэтому на сегодняшний день это самая лучшая компания. Которой можно доверять и доверие оправдано. Работаю и в чате на сайте(там не боты, а мы-это тоже важно), всегда помогут советом, всему обучили, сейчас идут неплохие продажи, зп увеличилась и будет увеличиваться...все работает как часы. Отличные сайты и обслуживание

Да бывают сбои с ip-телефонией, но их оперативно решают.
Не терпят ленивых, за что сразу увольняют, но заблаговременно предупреждают, очень требовательная компания- работаем на совесть.
Работа не для тех кто пришел посидеть и чайку попить.