Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Ирина Попова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Скоты в этом ООО " СТЭК" работают!!! как у них хватает совести обманывать пожилых людей. Моей маме позвонили сказали, что срочно требуется поверка счетчиков ГВС, потому что просрочили, при этом добрый менеджер Ирина не сообщила, что эта услуга платная. И все так натурально было, будто она сотрудник коммунальной службы, все время упоминала в разговоре ЕИРЦ и ДЕЗ. В общем окучили бедную женщину, а настоящий ЕИРЦ не принял документы о поверки счетчика ГВС, сказал, что этот ООО "СТЭК" не прошел освидетельствования, а следовательно это мошенничество!!!

# Юрий2015-01-24 19:42:35
Надо писать в Мэрию, в Мосжилинспекцию, в Прокуратуру г.Москвы. Надо их наказать. Это самые настоящие аферисты и разводилы.
# Ирина2015-01-24 18:37:18
Они уже вообще обнаглели, куда бы написать чтобы такие компании закрывали начисто. Еще звонят с интернетом мозг выносят тоже такие есть
# Ольга2015-01-24 15:26:48
Моему престарелому отцу вчера тоже позвонили, правда сказали, что услуга платная. Я перезвонила по оставленному телефону, разговаривают очень убедительно, напористо, если не пройдете поверку, будете платить воду по общему счетчику. Я решила позвонить в справочную службу ЕИРЦ, где мне пояснили, что поверку действительно надо делать через 4 года счетчика ГВС и 6 лет ХВС. Однако владельцы счетчиков самостоятельно инициируют поверку. Если вам звонят и навязывают поверку - это мошенничество!
После данного разговора я вновь перезвонила в ООО "СТЭК", чтобы отменить их визит, так они вцепились "мертвой хваткой" переводили звонок с одного на другого, кто вы такая, действительно ли вы дочь, а кто была женщина, которая разговаривала, дайте трубку вашему отцу и т.д. Как-то все странно это выглядит.