Отзыв о компании Тоир
Сайт:  toir.ru
Эл. почта: Company@toir.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 3452 479167 533450

Описание деятельности:  Производит бытовки вагон дома занимается всем где можно заработать

Никнейм: Сергей Москаленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В данное время в организации ведется капитальный ремонт офисных помещений, выполнен ремонт туалетов и душевых в цехе, планируется ремонт в раздевалках. Отчисления в ПФР, налоговую и т.д. направляются в полном объеме. у рабочих сдельно - премиальная з/п, и если работник работает на 100% , то и з/п у него будет на уровне, а вот если же работник любит погулять, то и з/п у него соответствующая. Средняя з/п у рабочих цеха составляет 35-40 т.р. у льготных профессий ( маляр, электросварщик) есть дополнительный отпуск и ранний выход на пенсию. Коллектив в организации подбирается профессиональный, текучесть кадров сократилась в трое. Оборудование меняется по мере возможности и необходимости.

Отдаленность

# Евгения2015-08-13 15:35:00
Вы так увернно требуете доказательства, к чему бы это? Вы случайно не та Елена которая вылетела с треском с работы за систематические пьянки? Что то подсказывает что вы та самая Елена ( не буду называть фамилии) А сейчас пытаетесь против нас высказать свое никчемное мнение!!! Организация уже второй раз прошла все проверки и кадровые и бухгалтерские так что не надо ля ля
# Елена2015-04-19 22:17:06
Сергей, готовьте доказательства полного объема отчислений в ПФР, налоговую и т.д. с Вашей зарплаты в $1500 и со средней зарплаты рабочих в 35000...40000 руб в ПРОКУРАТУРУ.