Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 04:07 19.01.2015
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Поработав на озердемов, больше ценишь нормальные компании и адекватное руководство

Соискатели, прежде чем идти в эгопласт/политрон или как они там сейчас называются, подумайте сто раз!!!

Не буду повторять предыдущие негативные отзывы, просто соглашусь с ними. Просто дополню своими впечатлениями от работы на заводе в свое время

Если вы думаете, что вам будут платить заранее обговоренные деньги за заранее обговоренные обязанности, то это не так. Работы будет все больше и больше, а зп в лучшем случае на прежнем уровне. Излюбленная схема руководства - испытывать сотрудника на прочность, как пружину. Переработки - обычное дело, обед не больше 15 мин, чай пить 2 раза в день по 5 мин, курить нельзя - это при том, что корпоративный транспорт привезет вас на завод в 8.30 а увезет в 18.20. И эти люди что-то там говорят про ТК

Хваленые бесплатные обеды для русских - мерзкое хрючево. Туркам готовят отдельно

Обязательное требование - называть всех турков господинами, независимо от вашего возраста и социального статуса. Как выяснилось, не все под это могут прогнуться

Те люди, которые там работают долго - либо жополизы и шестерки по природе своей, либо те, кто держится за эту работу по причине близости к дому. Правда, и тем, и другим могут в любой момент дать пенделя без объяснения причин
Короче, если вы уважаете себя, свои нервы, свое время и свой профессионализм - идти к озердемам не советую

# Егор2015-01-23 23:22:28
Так и забудьте уже! Человек же аж пять лет назад как уволился! Нет же не поленился, вспомнил,нашел, написал. Занятся чтоль совсем нечем как уволился?
# ***2015-01-23 15:24:06
Анониму ниже -
вы не поверите, но если платить людям достойно и относиться с уважением, они будут ездить на своем авто, питаться тем, чем захочется, а не то, что наложили в железный поднос грязные узбеки. И да, курить или нет - это личный выбор каждого взрослого человека
# Николай2015-01-23 09:12:29
Странно, почему они русских нанимают. Судя по отзыву, им больше таджики бы подошли. Зарплата такая, что даже таджики отказываются туда идти?
# Аноним2015-01-21 23:13:32
Действительно, на автобусе бесплатно возят, обедами бесплатными с чаем кормят, о здоровье заботятся -курить запрещают!