Отзыв о компании вендинг кволити
Добавлен: 03:59 19.01.2015
Другие названия: Vending Quality , Прима вендинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  company.com
Эл. почта: copmpany@gmail.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 0965043324

Описание деятельности:  торговля и обслуживание кофейных аппаратов, оптовая торговля через вендинговое оборудование

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Костя красавчик, как конь!!! А иначе на сервисе "МОЙКА" все разбегутся!

Отношение неуважительное потому что Маленков - гагауз. Так Они с Юрой с помощью этих договоров засудили Лену - кассиршу и зав склада, она до Оксаны работала! Её из квартиры вооруженные люди выдернули и требовали вернуть "долг" в 24 000 грн. На Серёгу - заправщика, тогда тоже наехали, по поводу договоров мат. ответственности и избили его почти до смерти и что то ещё с машиной, вроде забрали! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте договор мат. ответственности на хранение кофе на сумму 20 000 грн. + ещё штрафных 4000 грн., а потом ещё исполнительной службе 10% в виде 2400 грн. Итого: 26 400 + судебные издержки. Лена свой экземпляр забрала перед уходом, а в суд ихняя юр. фирма "Немезида" подала фотоскан или ей отдали фотоскан, а отправили оригинал я уже не помню, и получили судебное решение чтоб она платила!!! И не она одна! Таких решений много, просто не афишируют. Как выразилась Марина - это возврат издержек затраченных на РаБов. И судятся они по всему городу! У них 20 - 30 спд на которые всё договора оформляются. Когда я узнал, что Саша, кидает Юру на деньги, на откатах, арендах и ещё там - понял что зря вообще пришёл в эту компанию! Хотя там Даже ленивый Камиль грабит его. И самое важное, это то что Матвейев в пар. Регионов поддерживал сепаратистов в Крыму потом финансировал Рашизм на Куликовом а теперь в Лугандоне! А в органах видимо СВОИ, ибо в упор не видят(( УДАЧНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА)

# сотрудник2015-01-24 01:12:15
удали это тварь иначе я удалю тебя
# Валера2015-01-19 04:09:01
Контора шарашкина, всесто договора о мат. отв. (так как оф. оформления нет) «предлагают» подписать подписать договор на хранение 200 кг кофе на сумму 20000 грн как потом узнал подписывать заставляют всех!!!
# Гость2015-01-19 04:05:03
был на стажеровке Торгово представителя полный бред, красил клетку под автомат но это ладно нач.сервисного центра Константин пришел после выходных со стойким перегарчиком и начал материться без дела, ему нужно апельсинами торговать на рынке., просто без грамотный дурачек. У них торговым работать адский труд платят мало а треуют много+какой то договор да и еще своя машина и ни какой личной жизни за 4000 + этот рыжий придурок нач.сер. Его и там ни кто не любит говорят он не решает проблемы торговых а только мешает их решить