Отзыв о компании LTB
Добавлен: 00:24 19.01.2015
Сайт:  shop.ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин LTB (ЛТБ)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТУ!!!!! И В ЭТОЙ КАМПАНИИ ВРЯД ЛИ БУДУТ!!!!!
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Самая ужасная компания! Текучка персонала нереальная просто им походу это очень выгодно так что сотрудниками они особо не дорожат! В офисе сидят не образованные,неграмотные,люди которые не знают о субординации.Нарушают ТК. Вечные задержки заработной платы,если магазин не выполняет план ЗП будет копеечная и даже если вдруг вам повезло и вы выполнили план магазина(обычно это бывает очень-очень редко) на поощрение можете не надеяться. Инвентаризация это вообще "темный лес" по подсчетам директора одна сумма в офисе другая,Инвентаризация еще не закрыта а деньги уже начинают удерживать за недостачу( и деньги не малые)каждые 3 месяца ты им отдаешь чуть ли не пол зарплаты что бы жить дальше денег не остается. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ СТОИТ ЛИ ВАМ ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ УЖАС!

# Аноним2015-06-25 19:27:00
Собственно этот человек сказал все, что я думаю об этой компании)) На данный момент я работаю в этой говнофирме, про инветаризацию +100. 20 тысяч ЗП - 20 тысяч за инветаризацию удерживают. Плюс расхождение с результатами инветы. Так по свински ко мне еще не относились и если это объявление и мой комментарий остановит хотя бы одного человека не устраиваться туда, то это уже здорово))) Офис кушает сливки, обувая таких холопов как мы. Всем мир!