Отзыв о компании обухов
Добавлен: 21:49 18.01.2015
Другие названия: обухов автосервис. обухов автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Вологда

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивая обертка, ухоженная территория ( есть даже прудик с рыбками) шикарный бар и гамаки. Белая компания .

За красивой оберткой скрывается Major в ухудшенном варианте ,разве что оформление в белую, как и зарплата, чисто та и цветочки с прудиком . Работал я в отделе продаж новых автомобилей ,продержался четыре месяца ,за это время сменилось половина продавцов как старичков так и новых . Все новые ребята уволились еще раньше меня. Причины 1) график работы 5/2 по 13 часов + в субботу бесконечные собрания в 8:30 утра, на котом всех песочат и гнобят ,а некоторых прилюдно увольняют за широко открытый рот. 2) Считаю, что основная причина беды, этого салона, приезжий на заработки директор салона, которого приютило руководство холдинга. Данный товарищ за свою з/п в 300р готов унижаться сам и унижать всех ребят, которые на него пашут сутками ,обзванивая глупую базу матылей , за которую их штрафуют и каждый звонок прослушивает девица далекого ума, все от того же руководства... Стиль работы армейский как и стиль жизни директора салона. Вы хотите в армию ??? Тогда вам в Обухов Сити. Я готов был терпеть и армию ,ради хорошо расписанных заработных плат , мне обещали горы $$ по факту ,я остался только должен... За четыре месяца я ушел в минуса!!! При том что я являюсь опытным продавцом ,новых автомобилей. Мотивация построена так ,что ты всегда плохой для компании, полно демотиваторов и штрафов, идет сплошное запугивание коллектива и выживает глупейший, лизун типа Мазнева или те у кого полно кредитов и нет других вариантов . В отделе продаж в основном все приезжие ,такие же карьеристы как и сам директор салона ,который отличается от них разве что медлительностью ума и не способностью формулировать свои мысли. Могу сказать так. Хуже салона я не видел , ну а что такое Вольво там знают максимум двое работников , остальное стадо менеджеров там лопатит базу и выступает в роли информационного табло для входящего трафика. Все остальное за них решает их деревенский "офицер" - директор и его умные боссы. Если у менеджера есть не довольства,ему сразу предлагается лист формата А4. Есть только одно правильное мнение в компании это мнение хозяина, а все остальные рабы, сказали землю рыть вот и ройте. Не зря всем этим колхозом заведуем бывший офицер запаса господин Амелин ,который даже свой древний броневик выкрасил в "камуфляж" .... Боже храни вас от этого колхоза, там столько всего листа на 3-4... Самое страшное что это контора двойных стандартов для своих и чужих. Грусть печаль, а не отдел продаж.

# Димон2015-06-28 15:20:00
Все по делу написал. Это все видно уже с первых дней работы. А для хороших манагеров и с собеседования. Достаточно задать более-менее сложный вопрос ропу или дир салона и сразу видно увиливание или некомпетентное мычание.
# Павел2015-02-21 21:06:22
Я тоже когда-то работал в этой компании в отделе сервиса (2004-2008) и хочу сказать, в те времена это была одна из лучших автомобильных компаний на рынке. Тогда был отличный, действительно дружный коллектив в ремзоне. С несколькими людьми из Измайлово мы и сегодня вместе работаем, со многими поддерживаю хорошие отношения, зарплаты были как минимум не меньше чем сегодня, плюс всегда был нормальный левак без существенного ущерба для экономики предприятия. Но шло время, руководство из разных отделов стало меняться со скоростью сегодняшних цен на нефть, так же и достойные рядовые сотрудники начали отваливаться, думаю в экономическом плане доход компании устремился вниз и продолжает пикировать. В общем Обухов в конце 2000х решил принять модель Рольфа и Мажора, но в монобренде это утопия, да и "деревенский" наемный менеджмент этому не способствовал. Жаль, что по какой-то причине Дмитрий Олегович выбрал подобный вектор развития компании, в целом отзыв правдивый.
# Лешка2015-02-05 01:08:01
Видемо в точку все описано ,раз само руководство под чужими именами тут поливает.
# Антон2015-02-02 02:44:23
А считаю, что когда человек маленькое вонючее гавно, единственное что он может, это писульки анонимные в интернете оставлять!
# Евлампий2015-02-01 23:46:52
Считаю, что переходят на личности когда нельзя опровергнуть. Поэтому Антон, может Руслан и не прав относительно некоторых сотрудников, в целом компания где я тоже отработал некоторое время вызывает негатив потому-что сотруднику для амелина и кузнецова это просто РАБЫ.
# Антон2015-01-31 04:58:04
Слушай, Руслан, таких уродов как ты, наша компания еще не видела. Все ребята были очень рады, когда тебя наконец уволили, ты нас просто всех достал. У нас все ребята менеджеры нормальной ориентации. В том что вы с Виталием оказались двумя голубками, никто из коллектива не виноват, и то, чем вы умудрялись заниматься в рабочее время я вообще оставлю без комментариев.
Мы были лучшего о тебе мнения, а ты не просто пидор, но еще и гандон трусливый, зайди в салон и скажи в лицо это все пацанам.
# Игорь2015-01-26 17:25:31
Работал в этой компании.100процентов согласен.пока у руля стоит тупой, деревенский валенок, которого взяли за какие добрые дела перед шефом, а не за его рабочие качества, в данной компании ничего хорошего не будет.