Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 19:27 18.01.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: в недоумении (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Приятные улыбающиеся люди :)

Простите, но у меня неожиданно немного другой негатив от этой компании. Придя на собеседование посадили всех за большой стол , беседу со всеми кандидатами вела миловидная улыбчивая девушка. По очереди стала выспрашивать у каждого о бывшей работе , достижениях, ярких впечатлениях. Один из кандидадов рассказал , что он побывал на каком то из выступлений В.В. Путина. И вот эта самая девушка оказалась не совсем милой , когда при всех спросила без стыда и совести :"Взял ли он с собой помидоры , что бы забросать президента " . Воцарило молчание.. парень в недоумении сказал " нет " , а она продолжила :" А Я БЫ ВЗЯЛА "... Я хотел встать и возразить такому хамству со стороны сотрудницы компании Юлмарт . Но подумав , что раз в этой компании позволяют так провокаторски говорить о президенте России живя и работая здесь же , то скорее всего здесь полно работает Бандеровской твари и хорошего отношения так же как и зарплат искать ЗДЕСЬ бесполезно ! Посмотрел до конца это шоу. Дальше пришла еще одна девушка и они вдвоем несли бред по обучению директоров путем игр в "Солдата Джейн" каких то чемоданов с испытаниями и так два месяца не приступая ни к должностным обязанностям ни к основной работе .... Юлмарт какого хр...а вы зовете на собеседование директоров с серьезным опытом работы , какой дурак будет у вас бегать как солдат Джейн - вы больны ?????????? ЗАМЕНИТЕ СВОЙ ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА эти агрессивные против нашего президента соплюхи смешны !! Больше никогда не буду вашим покупателем !!!!!

# Анна2015-10-29 18:08:00
Бандеровцы , идите в Львов к своему пАрашенко, тупые твари , деграданты.
# x_team2015-09-04 00:36:00
от души посмеялся... а ведь есть в рАссии пАтриоты. В кремль напиши,путана тебя медалькой наградит.
# Александр2015-06-02 10:48:45
Знаки препинания и основы оформления текстовых сообщений для начала освойте, потом пишите. Сложно понять заложенный смысл из такого оформления текста.

Жаль, хотел попробовать себя в юлмарте. Увы всё плохо (((
# Юзер2015-03-29 20:54:13
:)))) Так устройтесь "горшковыносящим церемонимейстером" в Кремль! Там вам работа и попроще будет (главное, когда утром будете выносить горшок с экскрементами Солнцеликого - не расплескайте содержимое на пол) и душе милее... :))) P.S. А по существу вопроса - так на-те вам тупое обезьянное копирование с Запада. В сравнении со всеми этими нынешними долбанутыми HR-ами и совершенно никому ненужными и абсурдными ролевыми играми на производстве та совдеповская кадровичка в очках в роговой оправе и с начёсом на голове кажется вершиной кадровой политики и сбережения кадрового фонда предприятия...
# Лёха2015-03-10 05:57:45
У автора явно выраженный симптом патриотизма.... советую снять автору розовые очки....
# Сергей2015-03-06 14:49:59
Согласен с автором. С солдатом Джейном и звездными войнами, в конторе действительно был перегиб. Виной тому не отдел персонала, вернее не только отдел персонала и учебный центр; за всей этой шизофренией стоят конкретные руководители, от директора по развитию до простой тупой кадровички, которая решила что с её личной политической позицией все, естественно, должны быть согласны.
# ффф2015-03-03 22:38:02
Работаю в низших чинах компании... Очень сильно удивлён, что и в верхах твориться п... Да, есть такое типа звёздных войн и прочего го.вна.
# Григорий2015-03-02 00:48:52
Автор ты вообще с какой планеты, какой смысл гордится человеком который со своими друзьями разворовывает страну 15 лет и все дело даже не в нем, а в народе который одурманен культом личности и телепропагандой не замечая в каком говне уже живет, если конечно рабство можно назвать жизнью.
# Титушок2015-02-16 00:31:51
Путлера не помидорами надо закидывать, а тухлыми яйцами!
# ТЫ кто?2015-02-15 17:50:49
Арсений - ты кто? Яценюк что-ли? Придурок.
Или ты тоже Бандера? Когда же вас суки всех с РФ выгонят!!!!
Человек делился прошлым опытом, я его понимаю, при чем ту помидоры?
При чем тут личные мотивы сотрудниц HR при приеме на работу? Наверное хохлушки, они любят работать секретутками и HеР-ашницами в РФ, хотя все ненавидят нашу страну... Арсений, ты алигофрен, чтобы тебя дети помидорами в старости закидали, дебил
# 11ben112015-02-03 16:17:41
чмо а не работа!!!!
# Петр2015-01-30 06:48:14
в отделе персонала еще те СУКИ.
Выеб*ть бы их раком где нибудь в подвале.
# Арсений2015-01-23 16:57:30
Весело. Но почему автор так трепетно фалломорфирует от упоминания Путина? Он что - царь-батюшка? Нет. Он - чиновник на выборной должности, наёмный рабочий, зарплата которого платится из денег акционеров - из налогов, которые платит население. И недовольство его работой - вполне нормальная реакция среди тех, кому эта работа не нравится. Только непонятно действительно, с какого чёрта это недовольство выражается сотрудниками компании в процессе исполнения должностных обязанностей? Понаберут по объявлениям блин