Добавлен: 19:24 18.01.2015

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна

Никнейм: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не имеются

В данный момент нахожусь в поиске работы и активно размещаю резюме на различных сайтах по поиску работы. За сегодняшний день получила два письма на электронную почту с таким текстом:
______________________________
От кого: Анастасия Савушкина

Кому: *****************

Сегодня, 17:56

Здравствуйте! Выше резюме нас заинтересовало, мы бы хотели пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время с 9:00-18:00 по телефону: +7(952) 928-12-69 для записи на прохождение интервью

С уважением, Савушкина Анастасия
Специалист по развитию региональной сети
Торгово-производственная группа компаний ООО "СибРегЦентр"
тел.: +7(952) 928-12-69
E-mail: savushkina.a.a@ya.ru
_________________________________
Работу я меняю уже не в первый раз, так что прекрасно понимаю, что в таких письмах ОБЯЗАТЕЛЬНО укажут должность. Самое поразительное, что я залезла в 2ГИС и нашла их собственный сайт, группу в контакте и даже фото с какого-то "мини-корпоратива" из 4-х женщин. Врать - так по-крупному?
И вот снова письмо на мою почту:
_____________________________
От кого: Приглашение на собеседование

Кому: *****************

Сегодня, 19:32

Доброго времени суток, меня зовут Егоров Константин Андреевич, я ознакомился с вашим резюме.

Думаю, вы нам подходите и я бы хотел видеть вас среди своих сотрудников. Приглашаю вас на собеседование, мы находимся по адресу 1ый переулок Римского-Корсакова 3/1, отдельный вход с обратной стороны жилых подъездов, вывеска "СРКСЦ" (цоколь), администратору на входе скажите, что Вы подошли к руководителю отдела ЕГОРОВУ КОНСТАНТИНУ АНДРЕЕВИЧУ. Время проведения собеседования с пн. по пт. 10.00ч либо 17.00ч. Дополнительную информацию можно узнать по тел. 8 913 462 10 67 и 8 952 920 90 65.
________________________
Одного не понимаю, неужели, такие активные манипуляции действительно приносят им хороший доход?

# Алексей2015-07-31 15:13:00
тяньши похоже
# Елена2015-02-20 08:36:01
Вот, мне написали на электронку:
По Вашему резюме есть предложение о работе. Для записи на собеседование предлагаем позвонить по номерам телефона 8-923-106-17-25. 8-913-742-25-41.
Дмитрий Самохвалов
Записалась на собеседование - но, прочитав, об этой "компании" - решила не идти.
# Аноним)2015-02-11 18:36:30
сегодня от туда...были подозрения что что-то не то но решила сходить...уже в конференц зале почувствовала неладное, странные фото с высотой....непонятное вещание тв....ждала долго своей очереди насмотрелась на людей от подростков до глубоких пенсионеров....по итогу собеседовалась с дедом лет 75 ему,ничего толком не спросил.сказал как примут решения свяжутся со мной