Отзыв о компании Семейный стиль
Добавлен: 18:07 18.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар

Описание деятельности:  торговля одеждой, обувью и акссесуарами

Никнейм: ирина лапина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Не увидела!!

Отработала там 2дня и не кому не желаю туда идти если вам дорого свое здоровье и нервы,Хотите быть продавцом -уборщицей тогда добро пожаловать !график работы у вас будет 6/2,по 11 часов перерыв на обед 15мин в неопределенное время на складе среди одежды обуви в уголке и при этом там постоянно будет кто то присутствовать и ходить мимо вас смотреть как вы едите.зарплата 3.5процентов от продаж никакого оклада да еще каждые 3 месяца инвентаризация будут высчитывать с вас то что покупатели наворовали за 3 месяца,зарплата 1 раз в месяц .соц пакета не будет.в торговом зале присесть на 1 минуту вам не кто не даст будете ходить и наблюдать за покупателями чтоб нечего не своровали и все равно утащут не смотря на то что там стоят камеры,не будет ценника на одежде штраф с зарплаты.по телефону в зале вам не даст никто разговаривать или писать смс хотя сами продавцы которые там давно работают они или в сговоре с начальством или может родственники им дозволено сидеть в зале и разговаривать по телефону.И еще я заметила есть там такие работники если им человек не понравился они прям ему и будут показывать свою неприязнь и доносить на вас начальству.а насчет уборки 3-4 раза в неделю будете лазить намывать белые полки и шкафы ,Чистить унитаз убирать туалет по графику ежедневно в конце рабочего дня когда уже вымотаетесь будете подметать и мыть пол шваброй советских времен которая там одна на весь огромный магазин и ее надо еще дождаться чтоб она вам перешла по очереди,И общаться будете с разным контингентом покупателей с наглыми которые еще будут пытаться вас облапать.и при этом вы не накричите на них и не ударите а просто скажите администратору чтоб она сама уладила конфликт. так что делайте выводы стоит туда идти работать или нет.