Отзыв о компании PENMASTERS
Сайт:  writinghelp-central.com
Эл. почта: get2write@gmail.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: Настя (063)2604265 Дима (067)5074085

Никнейм: PenMasters (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

На этом сайте Вы теперь Леонид :) хотя еще на прошлом с таким же отзывом были Геннадием. Вы хоть пишите что Вы один и тот же человек или пытаетесь создать массовость!?

На этот раз Вы уже указали не тот сайт, что в прошлый...естественно сайт не наш...интересно почему выбрали именно этот сайт, ведь в интренете их миллионы?

И город не тот в котором наша компания работает...и даже ответ, который мы Вам прислали и тот дословно не цитирован...

Еще раз повторяем, что всем кому интересно можем прислать Ваш "шедевр" на почту, чтобы кто угодно мог убедиться в Вашем "мастерстве". Ксати, сразу можно будет проверить использовали ли мы Ваш текст просто поискав его в интернете.

После этого комментария стало очевидным, что кроме того чтобы размещать эти бездарные объявления в интеренте работы у Вас нет, хотя может и за это у нас уже платят...

Приходиться отвечать на комментарии Леоннида и Геннадия, которые являются одним человеком. Это хоть и отрывает от работы, зато веселит.