Отзыв о компании СанТехУчет

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

коллектив

режим перерывов беспощадный, за смену 12 часов на 20 мин перерыв на обед, строго по расписанию над рабочим месте, вышел раньше штраф 300р. Вышел - отметился, пришел - отметился, здание огорожено забором, на заборе колючая проволока, как в зоне. Супервайзеры кроме Нади и Миши злые, как собаки на цепи, телефонные разговоры постоянно прослушивают, все время встревают в разговор. Вечные штрафы и тяжелая моральная обстановка, ежесекундные звонки. После ухода не выплатили з.п(((

# Не важно2015-03-10 20:48:12
Да конечно с графиком должна быть дисциплина, но только не в этой шараге, да если вы приезжий или у вас нет регистрации вам в эту компанию, заработаете кучу денег, надо всего лишь говорить людям, что вы государственная компания, и толька эта компания может менять и делать поверку водосчетчиков, да да да, Димка жди к вам приедут еще и не раз, за**у вашу шаражку, где нашли приют лимитчики!!!!!!
# Дмитрий2015-02-24 18:09:09
С графиком строго, должна быть дисциплина. Мы ведь оплачиваем вам Ваши перерывы. Ладно если бы не оплачивали ходите сколько хотите! Каждые полтора часа у операторов перерывы по 15 мин, и 2 раза в день по 20 мин. обед и ужин. справедливо. Кухня оборудована далеко ходить не надо. если человек хочет работать он где угодно будет это делать. Прослушивают с целью улучшения качества работы! И в том случае если новенький оператор начинает заикаться и не знает что ответить на вопрос клиента специалист ему подсказывает! Если выполнять обязанности, и придерживаться условиям компании, ни каких штрафов нет!
# Виктория2015-02-08 16:25:00
На контактных телефонах работают очень неприветливые и даже грубые сотрудники, особенно Жеглов Александр, да и другие не лучше. Помимо уведомлений бесконечных еще и звонят домой, тон разговора хамский, За поверкой в эту компанию никогда не буду обращаться и другим не советую. Откуда такие работники берутся? Они компроментируют компанию!!! 94946