Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 15:10 18.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Никнейм: Сергей Привалов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Мы работаем с компанией ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг уже несколько лет в качестве заказчика и нас это сотрудничество полностью устраивает.

Просмотрел отзывы о многих кадровых агентствах и о многих работодателях - практически везде пишут "анонимы" и пишут разную грязь и чушь. По сути дела это - просто неудачники с больной психикой. Даже комментировать не хочется... Так у них и вся жизнь сложится: кругом все - плохие, одни они - замечательные, но недооценённые.

# Про соску Карину2015-04-02 22:00:41
А ты бы сама, сосочка по имени карина, открыла свою контору, а не протирала свою противную жопу в КА за вшивые процентики. Смешно читать как раз потуги сотрудниц хрюшинского фронта, выдумывающих отзывы от лица "заказчиков". Держись в своем топе, сосочка безмозглая, и не трахай мозги соискателям своими псевдо-отзывами.
# Карина2015-03-27 12:48:41
Путлер и Арнольд! Имена то какие) Ребят, да вы просто неудачники, брызжущие грязью) А ты, Путлер, умник недоделанный, свою компанию открой сначала, да еще чтобы она в топе держалась столько лет,а потом уже языком трещи, как ты говоришь "хрюша") смешно читать, честное слово
# Арнольд2015-03-05 21:29:09
КА Профиль - лохотрон и мерзкая шарага, а "Гражданин", откомментировавший отзыв, - обиженный, тупой придурок.
# Гражданин.2015-02-17 22:10:43
Ладно - этот обиженный на КА, может он там работал и его выгнали, но в чём виноват я, мне позвонила девушка, не представилась и не смогла толком рассказать о вакансии, отвечала как будто я до неё домогаюсь, а она 16-ти летняя девочка. Еле еле выспросив минимум что мне нужно, мы договорились о собеседовании, так данная личность ни прислала адрес, ни позвонила. А нормальный кадровик должен звонить за 1,5 часа до начала интервью. Нормальный кадровик, должен перезвонить и спросить пришло ли письмо с адресом. Нормальный кадровик даже если не хочет кандидат приезжать узнает причину отсутствия на интервью. Я проходил практику в КА на проспекте мира, целую неделю звонил и приглашал кандидатов. Почему не остался, а меня не захотели оформлять. Та же Светлана которая говорила что она берёт меня на работу не пошевельнула пальцем что бы надавать на директора и оформить меня как полагается с трудовым договором, с трудовой книжкой, с ИНН, с пенсионным удостоверением. И отходя на работу неделю я оказался вновь без работы. Человек который оскорбляет КА, он обижен, он не написал ни оного имени, не назвал причину почему они мошенники. Так в чём же я виноват, что мне не прислали адрес 17.02.2015 и не перезвонили. Я считаю что - сайт о работе не место политических дискуссий. А вот уровень кадровиков в Профиль мой рассказ показывает полностью. Я всегда и всем говорил уважайте работников, давайте им опыт, и з/п нормальную для Москвы оформляйте по Т.К. и ни кто не будет лить грязь на разных сайтах.
Если человек работает водителем и его оформили, он выполняет свои должностные обязанности, отдыхает сб. вс. У него в голову не придёт писать про своего начальника что тот негодяй. А те кто хотят иметь рабов - почему вы обижаетесь что раб как Спартак восстаёт и бежит ?
Обращаюсь ко всем начальникам уважайте работника, цените и не обманывайте.

P.S. Хотя встряли кто меня меня поймёт и ус лишит. Уважаемый профиль, научите работников звонить и уточнять дошёл ли адрес до кандидата, а если вам плевать не звоните вовсе.
# Путлер2015-01-18 16:23:32
Это никакой не "заказчик", а хрюша КА Профиль по заданию лизнула конторку. По сути дела все эти работницы и работники КА - это неудачники с больной психикой, без образования и каких-либо навыков, никому не нужные посредники, вот они и злятся, что их лохотроны давно раскусили и перестали на них тратить время. Вот и придумывают тут небылицы, что якобы их услугами кто-то пользуется. Так что продолжай, хрюшка, лизать и прозябать дальше в своем КА Профиль.