Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 14:27 18.01.2015
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Виктория Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Привет всем, продолжаю писать об отрицательных сторонах компании Телеконтакт Брянск. Хотелось бы написать о частых отключениях света в данной канторе - у нас часто отключали свет последнее отключение было буквально перед НГ тогда я работала на проекте Золотая корона.И что вы думаете света не было 2 дня это пипец, самое интересное что с рабочих мест нас не отпускали сидите все до конца своих смен, ну первый день просидели, прихожу на второй день вот опять света нет нам говорят идите сидите ждите, уточняем а сколько не будет света зачем сидеть если его не дадут и вообще кто это все нам будет оплачивать? В ответ слышим: будите время это отрабатывать его ни кто оплачивать не будет,подождите!!! а зачем я тогда сижу здесь я лучше пойду по своим делам и приду отработаю в другой день, а то значит сиди жди и млей. В итоге свет дали в пятом часу вечера на вторые сутки, все часы заставили отрабатывать потом и в итоге потеряно куча времени.Кстате в этот момент людей на автобусе отправляли в командировку в Орел на целый день с 8:00 утра и приехали они 21:00 вечера и естественно ни кто время пребывания в автобусе не оплатил.Но это не одно из отключений за один год их бывает порядка 3 - 4 раз и всегда в дураках остаются люди.Они сидят ждут свет его нету и туряют свое время. А потом их заставляют их отрабатывать Руководители решите как то этот вопрос вы задолбали!!!! Зачем тогда людей держите????

# Елена2015-04-02 15:22:43
Мне очень нравилось работать в Телеконтакте,но по семейным обстоятельствам пришлось уйти....Щас опять хочу туда вернутся.Нормальное отношение...Никто не командует как здесь пишут.Всегда без проблем отпускают если надо уйти.Условия для работы тоже очень хорошие.Зарплату не задерживают.Вобщем отличная компания!!!!!
# Елена2015-01-23 02:12:52
Я удивляюсь,как такую неграмотную на работе держат ещё))) Представляю,как Вы с людьми общаетесь и заполняете наверняка с ошибками данные людей.
# Боня2015-01-21 23:01:58
Я тоже работала и работаю по сей день на Золотой Короне. Я одна из числа тех,кто ездил в Орел, мне поездку оплатили премией. Вся эта ситуация со светом меня вообще не напрягает, Нас же не мешки с песком заставляли носить)))
# имхо2015-01-20 01:20:32
Телеконтакт - зона, которая действует "по понятиям". Им закон не писан, у них свои законы: я - начальник, ты - дурак. На этом все и строится!!!