Отзыв о компании Праздник Президент
Другие названия: Президент Шоу
Сайт:  president-show.ru
Эл. почта: gibson97@mail.ru
Телефоны: +7 926 237 90 92

Описание деятельности:  профессиональная организация и проведение праздничных мероприятий:свадебных торжеств,корпоративов,тимбилдинга,детских анимационных программ,спортивных соревнований,призентаций,pr-акций,юбилеев,концертов,тематических программ с различным бюджетом под "ключ".подбор площадок на мероприятие,аренда комфортабельных теплоходов,шатров у водоемов,банкетных залов в Москве и подмосковье.Организация и проведение свадебной церемонии в Италии,Чехии,Доминикане.Организация и проведение Тимбилдинга в Египте,Греции,Италии,Турции. Праздник с Президентским Размахом по доступным ценам с гарантией качества!

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Просто люблю компанию"Праздник Президент"за позитивный настрой и добросовестность,профессиональный и креативный подход к заказчикам,за сплоченный коллектив единомышленников четко выполняющих свою работу-помогать людям делать свой Праздник-это круто!
Работать с Аленой Демидовой (директор компании)-большое счастье!Алена-фанат своей работы,талантливый руководитель и организатор,чуткая и умная женщина!

отрицательные стороны-ОТСУТСТВУЮТ

# Наталья/Андрей2015-07-12 17:56:00
огромное спасибо компании"Президент Шоу" за проведение нашей свадьбы 9 июля 2015г. в ресторане"Турандот",прекрасный ведущий Сергей Меньшов,отдельное спасибо ди-жею Дмитрию Лукьянову за фантастическую подборку музыкальных треков, мы получили истинное наслаждение!!!
Будем всем рекомендовать компанию"Президент Шоу"!
# ЮЛИЯ/ГЛЕБ2015-02-11 02:12:30
полностью согласны с предыдущими отзывами!
Праздник Президент-лучшие,также они называются Президент Шоу-просто обращались и в ту и другую компании-директор один!настолько классно провели нашу свадьбу,вспоминаем до сих пор!
Удачи и процветания!кому интересно-вот сайт компании президент шоу:www.president-show.ru
# Кристина и бабушка2015-01-19 05:21:54
огромное спасибо компании"Президент Шоу" за чудесную Новогоднюю елку для моей внучки и всех деток в их детском садике!такого восторга в глазах у ребенка я не видела!низкий поклон Алене Демидовой от всех благодарных деток,родителей и бабушек и от Кристины лично!Мы бесконечно счастливы!всем рекомендую Вашу удивительную компанию"Президент Шоу"
# Варвара невеста2015-01-18 10:19:20
Нам так хотелось не повторимой свадьбы-и все получилось просто круто,благодаря евент компании"Президент Шоу" я до сих пор вся в восхищении,а все мои гости в неописуемом восторге-так нам все понравилось!нереально-крутой салют,фаер-шоу,мимы на встречу гостей,кавер группа"Время по Гринвичу"-очень все ярко,современно,да-ведущая Анна Толоцкая-не подражаемая девушка праздник,как мы сначала остерегались девушки ведущей-и как мы были все в восторге!Алене Демидовой-огромное спасибо за организацию и проведение нашей свадьбы!Успехом вам,любимое агенство"Президент Шоу"!
# Лев Аркадьевич2015-01-18 09:42:40
мой юбилей состоялся,а это главное,благодаря четкой организации компании"Праздник Президент".я военный человек,не люблю громких эпитетов,но Алена Демидова-просто молодец!сразу поняла что и как должно быть на моем празднике!Ведущий-Эдвардас Бейнорас-мне очень понравился своим не навязчивым и интеллектуальным ведением,хорошо поставленным голосом.Был рад встрече с моим любимым артистом Михаилом Муромовым,поразил музыкальный коллектив"Время по Гринвичу"-шикарные голоса,особенно тембр певицы Алены Демидовой,она не только организатор но еще и талантливая певица,мы все рты пооткрывали от восторга и неожиданности,а что творят президент шоу-это не что!я рад что все так прекрасно прошло!спасибо.успехов.удачи!непременно вернусь к вам еще!
# татьяна2015-01-18 09:27:44
я согласна с отзывом о компании"Праздник Президент"!
недавно гуляли наш корпоратив и организацию полностью доверили компании"Праздник Президент" и остались очень довольны работой данной компании,чувствуется-профессионалы!прекрасный ведущий Сергей Меньшов-просто покорил всех нас,выступление гр."Город 312","Президент Шоу",фантастический салют,а какой шикарный шатер"Разгуляй" на химкинском водохранилище!особую благодарность хочется выразить директору компании"Праздник Президент"Алене Демидовой-поистине талантливый организатор и умный руководитель,очень тонко чувствующий настрой компании,скидки которые нам были сделаны-явились приятным бонусом
в дальнейшем сотрудничестве с компанией "Праздник Президент"