Отзыв о компании Строительная компания ROSSI
Добавлен: 04:22 18.01.2015
Другие названия: ООО Rossi
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 330100

Описание деятельности:  Окна, Двери, Натяжные потолки.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Позитивный дружный коллектив. Каждый сотрудник пропитан общим делом, все заботятся, в первую очередь, о качестве исполнения заказов. Очень нравится трепетность и работа с каждым заказчиком нашей компании от менеджеров до моего отдела по установке окон и потолков. Вижу перспективу роста, будут открываться дополнительные офисы и появляется шанс быть руководителем, все зависит только от меня, к то му же руководство со стороны никого не берет. Всем кто не смог проявить себя в нашей команде желаю устроится в жизни и поменьше негатива, ну что уж за вранье пишите-всем известно, что строительство это сложная сфера и не каждый в ней может себя проявить, не прошли собеседование или испытательный срок это только ваша вина, а руководителей хаить и обвинять это проще простого, нужно в себе поискать минусы. Всем желаю работать и зарабатывать любимым полезным делом!

Начальство строгое, косяков на работе лучше опасаться:(

# lil2015-02-24 16:46:40
В эту конторку ни ногой
# sekret2015-02-23 14:58:24
мда, липовый отзыв , скорее всего написан Антошкой или Артурчиком. Не смешите ! Вы народ кинули на бабки, о каком карьерном росте вы говорите, если вы сами в полной Ж ?!
# Валерий2015-01-18 04:28:59
Согласен, подписываюсь под каждым словом Никиты, все зависит только от самих себя! Мы приносим позитив и счастье каждому заказчику, улучшаем качество жизни.
Самое главное чтобы работу выполнить быстро качественно и в установленные сроки.