Отзыв о компании YVES ROCHER
Добавлен: 02:17 18.01.2015
Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Измаил

Описание деятельности:  Продажа косметических средств

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ничего положительного....

Я заведома шла на 2000т.грн в месяц, думала буду работать и искать работу, просматривать объявления. Но ! Так продолжать я не могу, здесь беспорядок полнейший! Все время меняются люди, регулярно высчитывают недостачу ( товара мало, покупателей мало - а недостачи по 4000т.грн !) Нет компьютера, чеки пишем от руки, себе продажи писать нельзя, приход товара мы не фиксируем У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО ))).Полы моем мы сами, в подсобке нет условий, мерчендайзингом также мы занимаемся.А еще нужно заменять Караван, потому-что так ВСЕГДА кто-то уходит, как и в ТЦ Нагорный !Заменяете 12 часов смена, а оплатят как за посмены. Скидок для своих нет, вообще ! Даже покупатели спрашивают почему каждый раз новые люди). Цены не в порядке,админ и директор обворовывают продавцов и св.учредителей!! Какой-то план ставят под предлогом не платить процент,И ЕЩЕ ЛЮДЕЙ НАБЕРАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД -с опытом ,без, с рынка или с завода ,с продуктового маг.....И 23года и 47лет....Нуждающихся, забитых, низкокоммуникабельных, немощных....Французкий бренд, ну и что что по лицензии, а получается французкий БРЕД)) .