Отзыв о компании ООО Газ-автозапчасть
Добавлен: 01:59 18.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Руслан Луценко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нормальный коллектив (к сожалению не все)

1. Сама станция.
Если не брать во внимание офис (который тоже правда не блещет дизайнерскими находками:)) то это ужас. В цеху механики пытаются поддерживать порядок. Другое дело что в их условиях это делать нелегко. Господин "директор" не может попросить денежек у руководства на мало мальский ремонт в силу того что человечек он никчёмный и сказать он может что-то только подчиненным. А так стены облупленны полы уже чуть ли не до фундамента стёрты итд итп..
2. Личное отношение в 2х словах.
Работал у них пару месяцев. Собрали все документы сказали что оформили официально. Первый же месяц не дополучил денежек (списал на то что работал 2 недели и не стал заморачиваться) Второй месяц та же история. На третьем месяце меня забирают в армию в учебку. В первый день возможности связаться не было, передал женой что мол такая ситуация. Когда уже добрался до телефона господин "директор" не взял трубку. Дозвонился до офис-менеджера (хорошая девочка) обрисовал ситуацию так мол и так ищите человека (т.к. не понятно куда меня или в армию или домой)
3. Итог истории "фирма" осталась должна 3000 грн. Звоню господину директору месяц (это у них инвентаризация столько проходила:)) кормит меня завтраками. И в один прекрасный день оказывается что у них недостача) И сколько же она составляет?))) 3000 грн))))
4. Резюмирую. Если бы там был хозяин то может и было что а так.... Плюс Каськов А.С так называемый руководитель предприятия тупо зажравшийся подлый поц. Сейчас не до того,но когда война закончится, то заеду в гости к тебе. Я знаю что ты читаеш это)

# Руслан Луценко2015-01-29 00:33:33
Так у себя и нашли же. Оно было Начальником отдела продаж на другой их фирме (не помню уже как называется)
# Александр2015-01-21 14:44:45
Да.. Не везет Запчасти с директорами последние годы..
Товарищ Швец, ты б поспрашивал своих мастеров, да вернул нормальных директоров, типо Потапенка, или перед ним, который был (говорят, тож нормальный). Тебе самому не надоело еще постоянно менять этих крыс? И где только находишь таких?..