Отзыв о компании ООО Фаэтон (такси)
Добавлен: 01:47 18.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  faetontaxi.ru
Телефоны: 8-495-651-81-77

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К стати по поводу товарища Белова...тут много какашек про него написано...хочу сказать что мужик конечно бывает и перегибает палку...но...для всех как известно хорошим не будешь,лично мое мнение:адекватный человек знающий свою работу.

Рабочие моменты...мойка медленная...а да вот косяк вспомнил...руки бы сука оторвать тому уроду кто незамерзайку бодяжит в гараже...в принципе известно кто,остается только в жопу ему горчицы втереть...ахаха

# сергей.2015-07-13 21:12:00
Белов начальник 2 колонны как сабака на всех кидается. Работа упала зарплату урезали. Механник второй колонны сынок садикова ведет себя омерзительно.
# Сергей 2015-01-21 02:13:33
Работаю таксистом много лет и за это время перевидал кучу плохого и хорошего.Скажу так:"Хорошо там,где нас нет",это про работу в целом.Видимо нет ни одной компании такси в которой было бы хорошо и всех все устраивало,иначе все работали бы там.Фаэтон ни лучше и не хуже других,принцип один:работай,работай и еще раз работай. А отзывы,подобные ниже приведенным пишут те,кто и с людьми общаться не умеет и работать не хочет,сталкиваешься с такими постоянно. Не дай Бог такого в напарники,и за машиной не следит и на работе за ним одни косяки.Ребят,идите бомбите,там каждый сам себе начальник и претензий только к себе.
# аноним2015-01-20 13:50:58
Странно, в фаэтоне две колонны, а поносят только этого Белова юру,про второгь начальника ни слова. Тенденция однако. Есть за что однако.