Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 01:25 18.01.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Оригинальный офис

Ну что в этой пандоре особенного? честно говоря оно того не стоит, но это, конечно, только мое мнение))))... но собственно не об этом отзыв. Была я не так давно в "избушке" на собеседовании. Ничего особенного не предлагают: ни соц пакета, ни приличной з/п, зато обязанностей огого!!!))) тем кто работает в магазинах (особенно) хочу посоветовать писать именно в головной офис (в Дании, если не ошибаюсь). В различные инспекции России можно даже не обращаться! А если Вас вынуждают написать заявление по собственному желанию - соглашайтесь ТОЛЬКО на увольнение по соглашению сторон (всю информацию можно найти в интернете). Удачи!

# ...2015-04-04 21:52:08
ну почему глупости? по соглашению работодатель выплачивает двойную з/п без вычета налога, поэтому увольнение по соглашению сторон -умный подход. глупо не знать об этом!))
# Оксана2015-03-24 11:02:00
причем тут соглашение сторон? сами почитайте в инете, для работника абсолютно не важно по соглашению или по собственному, а во многих случаях наоборот это минус, т к в суде не сможете опровергнуть не законная причина (по вашему мнению)
глупости не пишите!
# Алена2015-01-20 15:46:17
Вопрос: подскажите,а какой график предлагают?)сменный или как?