Отзыв о компании IDWEB
Добавлен: 01:22 18.01.2015
Сайт:  idweb.ru
Эл. почта: info@idweb.ru
Телефоны: (499)703-0-199

Описание деятельности:  Создание сайтов IDWeb - кидалово. Студия IDWeb являлась участником рынка профессиональных Интернет- приложений с 2008 года. Как писалось - Количество постоянных удаленных сотрудников - 50 Отзывы на Профиль на free-lance.ru с отзывами о сотрудничестве с нами - http://www.free-lance.ru/users/idweb/opinions/?from=frl&period=0#op_head Это все до 2012 года. В начале 2012 года студия начала разваливаться и развалилась. Не оплачена работа порядка 20 сотрудников! Не платят месяцами. Конек фирмы найм фрилансеров удаленщиков как правило на украине, без подписания договоров, и кидание через пару месяцев. Не попадитесь на удочку! Сайт www.idweb.ru Рулит этим безобразием Агарков Павел.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

были хорошие интересные проекты и много хороших сотрудников-коллег

Подписываюсь под каждым словом других бывших сотрудников об обмане со стороны Павла Агаркова и НЕвыплате зарплаты.

И с Игрем Орловым и Андреем Друпповым долго и плодотворно работали, и не один проект вместе реализовали.
Соответственно принесли деньги и компании и самому Павлу.

Таких обманутых намного больше!!!
Их десятки, если уже не сотни.

Никому не рекомендую работать с Павлом, если не хотите работать бесплатно!!!