Отзыв о компании Диана люкс
Добавлен: 01:21 18.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(926)0319199

Описание деятельности:  Компания продает косметику Desheli.

Никнейм: Christina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пригласили и меня на эту "чудо-спа-процедуру". От делать нечего пошла, действительно -Почему бы и нет?! Понарассказывали мне байек мама не горюй. Но. Процедурой, как-бы странно не звучало, я осталась довольна. Рассказали про условия, рассрочку да, было такое. Но как описывают что НАСИЛЬНО впаривают КРЕДИТ, неа, не встретилось. После процедуры подарили крем, мне очень нравится, но пока чемодан приобрести нету денег....

Напрягает покупать все и сразу. Обычно приходишь в магазин и покупаешь то, что тебе нужно. По факту и средствам. А тут надо целый чемоданище брать. Соглашусь, средства хорошие, но цена уж кусается. Минус в том, что не всем по карману. Хотя.. 2 тысячи в месяц, думаю, кому-нибудь нормально. А мне, студентке, это тяжеловато, а жаль.

# Лидия2015-10-20 15:12:00
Вот у меня вопрос к автору: этот отзыв здесь вообще к чему??? Это сайт отзывов о работодателях. Вы у них работали? Были на собеседовании? Интернет предлагает огромный выбор сайтов, где можно поделиться впечатлениями о косметике или процедурах, тот же Айрек, Косме*иста. В чем логика размещать отзыв на сайте о работодателях? Ответ напрашивается сам собой - на эту говноконтору вы работаете и обнаружив на этом сайте мягко говоря негативный отзыв (тот что самый первый) решили таким образом восстановить подпорченую репутацию. Сами же себе плюсиков наставили, смешно аж. А лохотрон ваш медленно но верно накрывает медным тазом!!!
# Валентина2015-06-13 13:17:37
Читаю отзывы об этом лохотроне... и понимаю что хорошее пишут одно сборище тупых куриц))) которых развели на "чемоданчик" с химией которая не имеет никакого положительного эффекта, а лишь может усугубить имеющееся проблемы со временем... ана фоне отсутствия мозгов у подобных ТП... зрелище страшное)))) да еще и подсадили на кредит таких))) мне вас даже не жаль!
# Алёнушка2015-01-30 11:16:14
Вполне адекватный отзыв, пожалуй схожу к ним в гости)
# Любочка2015-01-29 11:15:29
Тоже была у них на бесплатной СПА, пару недель назад. Взяла в рассрочку набор для лица, завтра иду на первую диагностику. Пока что всё идет как надо, результат радует!
# София2015-01-28 11:16:36
Вполне адекватный отзыв, полностью согласна с автором!
# Юля2015-01-23 17:24:21
Цены конечно кусаются, но на сколько мне известно, качество достойное. Нужно будет их посетить)
# Катерина2015-01-23 11:21:31
Купила кейс около месяца назад, теперь раз в две недели хожу на бесплатную диагностику. Всё устраивает, персонал приветлив и позитивен, результат радует!
# Лиза2015-01-22 12:50:47
Кристина, Вы наверное от Русского Радио пришли? У них конкурс был в декабре, где разыгрывались бесплатные процедуры, я тоже выиграла)
Просто я, как и Вы, студентка, а молоденьких они как я поняла только по акциям обслуживают!
Мне тоже понравилось! Кейс я правда не купила, но записала на прием свою тётю, и она приобрела набор для лица. Довольная вроде)