Отзыв о компании Альвента

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ЗП белая)))

но очень маленькая(((
Некогда компания переживала времена расцвета, была очень хорошая зарплата и возможность заработать. Была и слаженная команда. Но политика распределения нагрузки поменялась, изменилась мотивационная схема. Руководителя изгнали (сейчас он возглавляет другой РИЦ), за ним ушла и старая команда. Сейчас руководители отделов в Альвенте с очень низким уровнем культуры. Менеджеры изнемогают от объема нагрузки, т.к. людей не хватает. Не самое лучшее место работы.

# Сергей2015-04-20 20:59:30
не согласен
# Екатерина2015-03-18 11:47:34
Вы, господин Антон, не видите дальше собственного носа. А сейчас именно такие люди в Альвенте и работают, именно такие, которые не задумываясь будут исполнять все команды, сейчас там и нужны.
# Антон2015-03-06 14:21:54
Коллеги, работаю в данной Компании уже год, могу Вам сказать что всё то что написано такими господами как пьеро, Nikoko а также госпожой Екатериной полный бред, а также обиженный плач Ярославны. Мой доход в среднем от 25 до 30 тыс. руб., оф. отпуск, один раз пришлось сходить на больничный. Нормальная Компания, с вполне адекватным руководством.
# Екатерина2015-02-22 02:48:04
Вы, Николай, поменьше бы верили басням вашего нового директора. Это в том случае, конечно, если Вы сами работаете в данной компании. В противном же случае Ваше заявление - полная ерунда.
# Николай2015-02-18 17:31:24
Уважаемые коллеги! Я понимаю, что вы не виноваты в том, что вас тоже пришлось уволить вместе с директором из-за родственно-дружеских отношений с последним. Я понимаю, что вам пришлось пойти в более мелкую конкурирующую компанию.НО!!! Это не является поводом хаить крупную, солидную компанию. Низко это.
# Nikoko2015-02-13 18:38:32
Проходил собеседование в Саратовском филиале на должность менеджера. Офис в центре города. Условия работы не самые благоприятные. Им нужен был сотрудник с личным авто, для обслуживания клиентов по Сар. области. Аммортизацию автомобиля не оплачивают(отмечу, что в саратове направления, а не дороги).
В принципе, если машину не жалко за 20 тыс рублей в месяц можно кататься, радуясь жизни). Поговорил с кадровиком, предложили пообщаться с руководителем.
Захожу в кабинет, сидит парень лет 25-27, сильно бросилась в глаза его обувь, это спортивные кеды,не очень чистые, внешний вид скорее соответсвовал статусу прораба на строительном объекте)).Разговариваем, отвечаю на его несуразные примитивные вопросы, после чего он сам меня чуть ли не отговаривает не работать здесь. Данный "руководитель" показался мне достаточно ограниченным, чувствовалось его напряжение в общение со мной. Незнаю, не понравился он мне, похож на колхозника. Соответсвенно, на следующий день я позвонил и сказал что работа мне не подходит.
Вполне возможно, что любое рабочее место найдет своего соискателя, однако по руководителю могу сказать, что им нужен такой же деревенский парень. Из всех преимущиств работы в компании, запомнилась "Белая зарплата", что для меня абсолютно не принципиально важно. Менеджер по персоналу, обычная молодая девушка, изьясняющаяся шаблонами hr менежжеров. Вот в принципе всё
# пьеро2015-01-18 21:50:29
Я работал. И это все правда. Рыба гниет с головы.
# Екатерина2015-01-18 02:10:37
О, уже отзывы от новеньких работников пошли. То есть не только мы, старая команда, придерживаемся подобного мнения об "Альвенте"