Отзыв о компании ЛОМБАРД КАПИТАЛ
Добавлен: 21:53 17.01.2015
Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт:  capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков
Телефоны: 0800508800

Описание деятельности:  Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Никнейм: Katrin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Полезный опыт в работе с драг.металами, техникой, кассовыми документами

-отсутствие безопасности на рабочем месте;
-конкретно в г.Донецке могут спокойно ставить лишние дни работы, не спрашивая можешь ты выйти или нет;
-ужасное руководство!
-есть рабочие места в таких районах, в которые лучше ходить со своим автоматом и личным охранником.

Региональный менеджер -хам, бесчеловечный тиран. Спокойно может вас обматерить и унизить, даже если сам накосячил. Никогда не извинится, если виноват сам.
Его помощница, по совместительству любовница-не уважает никого из коллектива. Ей абсолютно пофиг на все ваши болезни, личные проблемы-будь добр в свой законный выходной чеши работать!
На данный момент они перевелись в Одессу, сочувствую всем оценщицам!
И унижать вас будут не за мега-крупные косяки, а даже по мелочам. Не там поставили пробел в документе-вы тупые бестолочи.
Ваша сменщица отправила неверный отчет? Да кому какое дело? Виноваты будете именно вы и гора матов осыпется на вас!
Вам угрожают на рабочем месте, караулят под отделением?-это ваши личные проблемы!
Любое пьяное чмо может прийти в отделение, обматерить вас, угрожать, а вы обязаны это терпеть. Просто экономия компании на охране.
И не дай бог вам заболеть, хоть с капельницей, но идите и работайте.
Каждый год аттестация, на которой придумывают все новые и новые задания, чтобы лишить вас надбавке к зп.
Есть три категории, доплата за каждую около 150-200 грн.
Но есть куча штрафов, мелким шрифтом на 4 листа.
Даже если вы идеально сдадите аттестацию, найдут способ как не дать вам повышение в категории, например просто СЛУЧАЙНо теряются результаты аттестации, и/или сдаете заново, или сидите на старой категории. Хорошая зп только если отработаете больше 22-23 дней в месяц по 10-12 ( чаще 12) часов.
Постоянно нужно обзванивать клиентов, заставляя их прийти и оплатить % по займу, от этого зависит ваша зп. Так же любую принятую вами технику, в центральном офисе могут посчитать негодной и снять с вашей зп по максимуму денег.
В компании можно купить технику для себя, НО с такой наценкой, что легче купить новую в магазине))
Перечислять можно еще очень много...
хотите получать копейки и постоянно быть униженым?Тогда вам сюда)

# Катерина2015-06-19 15:13:00
коллектив нормальный, руководство СПРАВЕДЛИВОЕ!, зп достойная, штрафы только заслуженные и редко, техника безопастности на хорошем уровне (если конечно ее знать). Вспоминаю время работы в Капитале с теплыми воспоминаниями.
Отношение руководства к оценщикам хорошее - помогут решить проблемы и с отгулами и по другим вопросам тоже помогут. Если бы не ситуация на Донбассе, я бы и дальше там работала!
# Анна2015-03-24 14:57:57
Подобного бреда я еще не слышала. Чуш полнейшая