Отзыв о компании Меркурий, Стрижамент, Ставрополь, Пятигорск
Добавлен: 17:31 17.01.2015
Другие названия: ООО ТПП Меркурий, ООО Винотека, ООО Петровичъ

Регионы работы: Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрибуция алкоголя, пива. Сеть магазинов, ресторанов. Производство настоек Стрижамент, пива Петровичъ. Очень низкий рейтинг компании среди работников.

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1991
Дата увольнения: 2014

Не много, больше на словах и в перспективе :)

Возможно я повторюсь, ранее я писал уже отзывы, но сразу прошу прощения :) Это будет полезно новым кандидатам и сотрудникам.
Сложная компания, отношения к сотрудникам не однозначное, из обещанного выполняют только 60%, хитрая система мотивации с существенными штрафами, много лжи и лицемерия со стороны руководителя, очень сложный человек. Сейчас в компании не лучшие времена. Есть скрытые опасные моменты при увольнении, могут не отпускать, тянуть с увольнением, могут уволить по статье, уволить при людно на планерке, очернить, приписать недостачу, дать плохой отзыв на новое место работы и т.д. Будьте готовы, много скрытых моментов в работе, которые сразу не оговариваются.
Если вы работали или ходили на собеседование, пишите оставляйте комментарии к данному отзыву, это анонимно. Только пожалуйста пишите правду....

# работник2015-07-27 20:28:00
Тпп меркурий Пятигорск черкесское шоссе 22- конченная контора! Одни крысы и суки!
Не вздумайте указывать на следующем месте работы, что вы когда то работали там. Вас обольют грязью с ног до головы! , даже если вы ушли по собственному желанию.
# Михаил.2015-02-26 23:53:26
Слышиш Петрович. Может быть ты сейчас скажешь что чтобы сделать в субботу выходной тоже надо было когда то подойти к тебе ? Может мы что то не понимали ?
# Михаил2015-02-10 17:35:42
Согласен, после увольнения, Меркурий-Стрижамент повел себя не корректно, новому работодателю такую чушь наговорили. Начал узнавать кто, оказалось лично Сидоренко сказал бывшим сотрудникам давать плохие рекомендации, что бы на алкогольном рынке не могли устроиться к конкурентам!
# Петрович2015-02-09 18:43:54
Ребята я давно говорю кто хочет белую зарплату пожалуйста, вычитаем все зарплатные налоги из оплаты и получайте белую... хватит писать на форумах чернуху....
# Сергей Сергееч2015-02-09 15:10:56
Меркурий-Стрижамент, компании Сидоренко О.П. - это человек не порядочный - зарплаты Черные, на пенсии будем лапу сосать....
# Николай2015-01-27 15:32:18
Со многим, согласен!
# Ставрополь2015-01-17 18:14:20
Низкая корпоративная культура, не уважение руководства, черная з\пл., низкий соц. пакет, обещали бесплатный спортзал сделали за деньги, обещали автомобиль за 3-го ребенка руководитель придумал доп. условия по которым никто не получит, и т.д.
Не советую, эту компанию, обман, грязь, пакости за спиной и т.д. Проблемы с увольнением!
# Про Стрижамент2015-01-17 17:43:33
Отношение к коллективу Стрижамент - без души!
Сказывается что один руководитель с Меркурием.
В любом коллективе есть и хорошее и плохое - но плохого сейчас очень много!
Да очень много показухи и она чувствуется, а гайки накручивают сильно!
И прошу не путать со Стрижаментом времен СССР.
Меркурий купил Стрижамент где-то в 2009-10г
# Добавляю2015-01-17 17:34:56
Раньше была не плохая компания, но все меняется и людей сейчас не ценят, мотивация серая, хорошего мало!