Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 15:53 17.01.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На словах обещали много чего.

Ну вот, Начальство Ленты г. Балаково поняли, что ошиблись, набрав такое количетсво сотрудников, и вот спустя ровно месяц, кто сами бегут оттуда по собственному желанию, кого увольняют сами без весомых на то причин. А ведь люди бросали свои работы, устраиваясь в Ленту. Всех на испытательный срок взяли, чтобы потом выкинуть как котят. Справедливо ли это? Мало того, что продукция и цены страдают очень, так ещё и обслуживание не на лучшем уровне. Как долго она ещё простоит? Лента в Балаково портит репутацию её по всей стране. Я была другого мнения, устраиваясь туда на работу. Сейчас даже как покупатель не хочу приходить.

# инна2015-02-11 21:26:18
испортить имя этой компании уже нельзя-оно испорчено.Людей просто выкидывают с работы под любым предлогом, только что бы не сокращать-ведь тогда нужно деньги платить работнику т.к.работник пойдет в службу занятости
# соискатель2015-02-08 17:50:38
а я тоже так делаю не хожу и ничего не покупаю
# соискатель2015-02-08 17:46:28
Их наказать только не ходить и не покупать ничего у них, пусть тухнет сами жрут.только вот беда- на народ рабочий и скинут. Деньгами накажут или салаты сделают из протухшего. Круговорот какой -то. Да, или уволиться и никому туда не устраиваться. Пусть сами начальники у себя покупают. Да, получается забастовка. И ведь жаловаться некому. Там такие же сидят.
# нина2015-02-01 18:34:27
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
# Покупатель в Саратове2015-01-27 21:26:50
Мне нравиться Лента.
# продавец2015-01-24 14:04:48
Такая ситуация по всей стране, в компании наступает жопа.
# работник ленты2015-01-19 20:08:44
заставляют увольняться!!