Отзыв о компании Ронова
Сайт:  ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Никнейм: Елена Межман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Много начиталась здесь негативных отзывов о компании, не знаю, что и сказать. Если честно, не верю в такой негатив. Я работаю в Ронове около двух лет разъездным менеджером
в Калужской области, работа нравится, особенно хочу отметить отзывчивость и добродушие всех сотрудников компании. Осенью этого года у меня случилась беда: в доме, в котором жила моя семья, произошел пожар. Говорят - вор хоть что-то оставит, пожар уносит все. В результате, в огне сгорели почти все вещи, включая документы. И нам очень помогли осенняя одежда и обувь, а также денежная сумма, оперативно собранные сотрудниками Ронова. Скажу одно, говорить плохо всегда можно найти повод, а реально помочь не на словах, а в деле, проявить сострадание... Для этого нужно иметь мужество и решимость. Спасибо, коллеги, что не остались в стороне и оказали нам своевременную помощь. С благодарностью, семья Межман.

Меня полностью все устраивает,а не устраивает наша компания только тех,кто пришел и хочет получать денежки не работая!Так не бывает!

# Отдел кадров ГК "Ронова"2015-04-13 19:16:30
Добрый день, Ольга. Информируем Вас о том, что в нашей компании больничный оплачивается согласно законодательству РФ. По поводу того, что у нас долго не работают, то сообщаем, 60% наших сотрудников трудятся в компании более 3-х лет. Отдел кадров ГК "Ронова".
# Ольга2015-04-07 13:27:32
Поддерживаю,что кадровики врут!!!Еще забыли,что больничный оплачивается 5 дней в году.Сидите там в офисе и рассуждаете сами не зная сути проблем на объектах.Посмотрим,какие Ваши отзывы здесь появятся,когда и вы от туда убежите.Т.к. долго там никто не работает)))))
# Отдел персонала ГК «Ронова»2015-03-17 14:40:34
Добрый день. Уважаемые кандидаты, у каждого сотрудника существует свое мнение о работодателе, которое мы не вправе навязывать. Каждый человек самостоятельно и без принуждения выбирает себе достойное место работы, и решает, где ему работать, а где – нет. Выбор за Вами! Отдел персонала ГК «Ронова»
# Ффффф2015-03-02 06:01:00
То есть работать по черной зарплате,без выходных,отпусков,декретных и при увольнении не выплачивают последние 2 зарплаты-это не рабство??? Это нормальная работа? Вы,кадровички,врете. В моей нынешней компании только за октябрь пришло от вас 9 менеджеров,все плохие? И все как один врут? Да на вас уже сколько в трудовую писали? Пишут оправдашки тут...
# К832015-02-05 14:09:27
Ну, что у нас за народ - то такой? Хороший отзыв обязательно засрать нужно. Елена написала чистую правду. И при чем тут рабство? Никто никого не держит. Люди с умом работают в компании, их ценят, а "балбесы" сами уходят. Крэдо компании - ЛЮДИ! Лояльней Роновы пока не видела. И не нужно меня закидывать "затертыми фразами", типа "рабство мозга", "провинция" и т. п. Если Вы достойный человек, компания поможет вырасти, а если лентяй - до свидания...
# Клара Захаровна2015-01-27 23:39:46
Ну это вы сильно загнули... рабство, бегут... как все работали, так и работают. а если увольняют - есть за что. слава богуЮчто не сокращают - многие конторы кризисом прикрываются... под шумок
# Я самая2015-01-24 05:15:49
Видимо в калужской области иметь хоть какую то работу роскошь. Рабство отменили,вы не в курсе?) в мск из роновы просто бегут люди не отработав и до конца исп срока. Поверьте на слово-сами бегут!