Отзыв о компании ЖилХозСервис, ООО
Добавлен: 14:59 17.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  строительство - услуги в сфере ЖКХ. Вакансия Курьер-Почтальон

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

предлагают удобный график и нереальные деньги. в результате обманывают.

ОБМАН! НЕ ПЛАТЯТ! устроилась в декабре разносить платежки ЖКХ в Рязанском районе ЮВАО. работала 5 дней, разнесла 11 тыс. платежек, сказали оплата будет в следующем месяце, т.е. в январе. после последнего дня работы неожиданно позвонили и сказали, что от одного подъезде подали жалобу на раскиданные платежки по подъезду. этого в принципе быть не может, т.к. платежки кладутся в закрытые почтовые ящики. и вообще было бы странно разнести 11 тыс платежек и в одном подъезде раскидать 20 штук. Уже тогда заподозрили, что могут не заплатить. В январе месяце, когда подошло время оплаты, товарищи из компании (Алексей и Артем) перестали брать трубку, на связь не выходят. Т.к. живу в этом же районе, то знаю, что платежки уже разнесены. Видимо очень удобно таким образом каждый месяц набирать новых пенсионеров или студентов и не платить им. Бог им судья! Будьте осторожны, это мошенники.

# Алексей2015-10-03 00:58:00
Здравствуйте коменчики. Не надо срать эту фирму. Все зависит от руководителя ОКРУГА. Я студент работаю по выходным в этой фирме по разноске ЕПД.
Я строго работаю по СВАО , у ВАЛЕНТИНА очень хороший руководитель своего округа. Он мне всегда платит вовремя без нарекании, по этому я ему и доверяю. Работал в других округах но мне не понравилось с связи с тем что ВАЛЕНТИН подскажит и поможет во всех проблема БРАВО ЕМУ. P.S Если хотите заработать то надо работать а ни х..рю страдать!!!!!
# Эля2015-09-12 01:48:00
Я тоже хотела устроиться к ним на работу, но мне не понравилось отношение этого Алексея сразу. Мало того, что не приглашал в офис для оформления, обещал что сам привезет мне распечатки, которые надо разложить по ящикам, а когда узнал, что я собираюсь оформиться официально, просто исчез, к трубке не подходит... я начала сомневаться, т.к. слышала про такие фирмы и раньше. Интересно просто, их руководители в курсе?
# Надежда2015-01-17 15:03:07
Родственники пострадали также. бесплатно поработали на этих мнимых бизнесменов. попытались пожаловаться в Управу района, но естественно безрезультатно. нам ответили, что договор на обслуживание заключает не Урава и они к этому отношение не имеют.