Отзыв о компании ДП-Строй ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  dp-stroi.ru
Эл. почта: mail@dp-stroi.ru
Телефоны: 8(495)785-12-37

Описание деятельности:  Продажа поликарбоната марки Политек.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Их нет.

Кутьин - считает что сотрудники обладают экстрасенсорикой. И понимают всё, чего он не договорит. Рекламу не признаёт, посмотрите компании нет в списках директа и вообще нет ни где.Его метод работы с клиентами: Официальное письмо. Метод хороший, и действенный. Но в случае с Кутьиным это беда. В письме ненужный спам, оно не читабельно, более того, оформление безграммотное, непозволяет его "затачивать под клиента".
Гуров - был раз в чечне как рассказывает, так он раз в неделю в красках описывал какой он боевой офицер. Каждый день сидит играет в планшет. Однажды просил поиграть за него в рабочее время, мотивируя это необходимостью он-лайн контроля. Он же не умеет разговаривать с людьми., его речь - просто крик, я закрывал дверь в кабинете. Он же - Гуров - человек, которому не следует доверять. Лично пообещал меня расчитать, потом что то придумал в роде как я его послал куда подальше и ни кто мне не заплатил.
У Фирмы постоянные долги. За склад, офис, интернет, Телефон и прочее.
Они фальсифицируют платёжки, а потом платят.
И на последок. Клиенты, которых привлекают менеджеры, на усмотрение кутьина становятся клиентами компании в 100% случаев.
Зарплаты там нет. Задержки постоянно.

С Уважением,
Максим

# Дмитрий2017-03-28 18:40:42
да про тунеядцев правда)
только когда начальство было в офисе наступала рабочая тишина)
# сергей2017-03-28 18:37:54
в начале "карьеры") застал романа максима и анонима - тунеядцы редкостные разговаривать при них в офисе с клиентом было невозможно - постоянный базар какой-то устраивали..поперли их достаточно быстро за попытку продать базу клиентов - после этого работа нормализовалась
# Роман2016-12-14 18:16:13
Всё правда! Можно долго описывать всё д*рьмо которое является неотъемлемой частью данной компании. Но зачем?! Всё всем и так понятно. Единственное, жаль таких людей как Гуров и Кутьин, безграмотные, не приносящие пользу ни себе ни обществу!
# Сергей Юрьевич Кутьин2015-03-12 13:27:35
Уважаемая администрация!
Настоящим сообщаю, что на Вашем ресурсе появился отзыв о компании ООО «ДП-Строй» некого Максима, порочащий деловую репутацию нашей компании.
Если я правильно понимаю о ком речь, вышеуказанная персона была уволена из нашей компании за утрату доверия (попытка воровства). Все указанное в отзыве не имеет отношения к действительности (если бы это было не так, гражданин Максим обратился бы в суд или, как минимум, полностью подписался).
Там же комментарием к этому отзыву есть еще один отзыв, в котором фигурирует некий Роман, это опять же человек без фамилии.
Я подозреваю, что оба товарища связаны друг с другом и задачей размещения отзывов является попытка дискредитировать нашу компанию.
Со своей стороны могу заявить, что ООО «ДП-Строй» является надежной и стабильной компанией, которая работает на российском рынке более 10 лет и, в частности, поставляла поликарбонатные замковые системы и монтировала их на такие объекты, как:
- Олимпиада «Сочи 2014» (36 000 кв.м.);
- Корпорация «Сухой» (работаем с 2000г.;
- Стадионы: «Арена Химки», Ледовый дворец «Мегаспорт» на Ходынском поле, «Лада Мегаспорт» (г.Тольятти);
- ООО «КАМАЗ» ( с 2003г.);
- Объекты Минатома РФ и т.д.
Как и любая другая компания ООО «ДП-Строй» периодически увольняет сотрудников, но исключительно по деловым показаниям, то есть если сотрудник не справляется со своей работой. Но сам по себе этот факт не дает права чернить нашу деловую репутацию, а тем более наносить персональные оскорбления.
Прошу Вас также не принимать участие в этом процессе путем размещения подобных отзывов.
# Роман2015-02-17 16:09:00
Согласен полностью, отработал в этой организации год. потерял только время и силы!