Отзыв о компании Театральный гид
Другие названия: Театральный марафон
Сайт:  teatr-m.ru
Телефоны: 8-925-534-88-53 Звездов Никита, +79262092003 Татьяна

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Ольга Ивановна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Положительных впечатлений нет

Отрицательных впечатлений предостаточно!
Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам:
- непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок.
- встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти понятно уже по принадлежности (к сожалению), образование сомнительное, какое уж тут правописание в её ответах;
неправильный прикус и шепелявость только усугубляют первое;
отъявленная стерва, это уже до полноты комплекта, соответственно отсюда и её поведение, ну простим её за это.
- ещё Донцу в своих комментариях написала, что они ведут видеонаблюдение и соответственно запись посещающих, что конечно очень хорошо. Очень будет замечательно всё это выложить и увидеть заодно, какая Донцу Татьяна во плоти!
Ну тут как раз и обнаружится ещё один обман - нет у них надписей в офисе об этом, а такое деяние ещё имеет и статью в УК РФ, о чём Донцу в запале написания ответа видимо не подумала, а возможно никогда и не знала об этом. Ну не будем её осуждать за это!!!
:) :)
- очень, очень ещё оказалось полезным, скучая в очереди, увидеть общение Донцу со своими сотрудниками, внешне всё корректно, но по сути сразу видно всю внутреннюю гниль уже самой компании. Видимо в насмешку, судьба нам представила для этого начинающего Таланта, да, да, это так зовут сотрудника - Талант, и это с ним Донцу общалась при людно.
p.s. - длинная, длинная очередь на копеечную должность курьера, это для всех информация к размышлению, перед визитом.
Надеюсь, что многим эта заметка поможет!!!
И улыбка напоследок, это когда от вас требуют честности, предлагая вам работать по серой, ну или по черной схеме.

# Stil2015-04-26 07:06:01
Для Лыщиной Евгении - Пишите очень уверенно прмо так и хочется поверить, что так все и есть, что идет постоянная работа и авоматизм зарабатывания денег, но все совсем не так, ваши сотрудники- школьники набирают телефоны наугад, в прямом смысле этого слова,и предлагают билеты и беспокоют иногда и вправду занятых людей, почему вы набираете людей и платите им только сдельно(сделайте оклад, +процент), если у вас такие высокие зарплаты почему вакансии постоянно висят на сайтах поиска работы? Сделайте нормальный сайт, запустите seo(это когда человек ищет товар или услугу, вбивая в поисковик фразы, и чем больше вы денег платите яндексу- директу тем выше вы в топе), но нет вы этого никогда не будете делать (для этого необходимо каждый день кидать на яндекс 5-8тысяч,), вы лучше будете обманывать школьников и прочих, платя им сдельно!!!!!!! Компания лжецов, хапуг, аферюг, и лимиты!!!!!!!!!
# Лыщина Евгения - менеджер по персоналу2015-04-16 22:20:43
Не зная всей сути деятельности компании и механизма ее работы, судить об ее внутреннем содержании только сидя в очереди "на копеечную должность курьера" (что не так на самом деле, курьеры получают ежедневную зарплату в неплохих размерах) - не правильно. Просто очевидно Вы не подошли и высказываете личные обиды, что не совсем к месту. Здесь всегда идет рабочий процесс, где обидам впервые пришедшего человека в компанию нет места. Неточностей никаких быть тем более не может, возможно, Вы просто спрашивали не совсем точно, чтобы получить внятный ответ.
Компания не обязана оправдываться перед соискателями, так как она ведет отбор и набор персонала ТОЛЬКО на свое усмотрение. Здесь определенные свои правила и стандарты, как и у любой другой организации.
То, что люди видят, сидя "в очереди" на собеседование, это лишь край небя огромного небосвода. То есть проще говоря, слышать звон, не зная где он...
Могу сказать прямо - веря отзывам, человек лишает только себя возможности увидеть полноценную работу нашей компании, а не компания теряет потенциального сотрудника.
Дам совет не как менеджер по персоналу данной компании, а как обычный человек, как и Вы. Лучше последовать за СВОИМ мнение и видением, самостоятельно убедившись в чем-то, нежели верить чужому мнению и при этом приобретать стадное чувство. Потому что отзыв не может быть на 100% точным. По сути это неизвестный для Вас лично человек, который что-то написал и все ему поверили на слово. Я считаю, что факт увиденный на лицо, лично каждым человеком, намного весомей. Приходя в неизвестную компанию, нужно просто скромнее себя вести многим людям, тогда и отношение вы будет получать соответствующее.
# Дарья2015-04-15 14:56:20
Пригласили на собеседование, я прочитала отзывы и решила позвонить им и вежливо отказаться. Даже на такой элементарный жест вежливости они умудрились наорать в трубку, грубо какую-то ересь несли и, не дослушав меня, просто отключились.
# Людмила2015-03-24 19:16:32
Пригласили сегодня на собеседование в эту компанию. Хорошо, что прочитала этот отзыв, не пойду.
# Виктор2015-01-17 07:29:39
Нахожусь в поиске работы, прочитал отзыв и просто не могу ему не верить.
Очень четкое изложение и аргументы.
Спасибо.