Отзыв о компании Автоцентр "Планета"
Добавлен: 02:07 17.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа автомобилей

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Буду говорить прямо: умеют насрать в мозг!!!!!
Да, не спорю, есть сотрудники нормальные.

УУУУ...)) где там налоговая? федеральная миграционная служба?ОМОН?И психушка для ...директором как то его стремно назвать))ну что , начнем?)) буду говорить кратко, если все описывать- Война и Мир покажутся детской книжечкой))
Постоянно ОРУЩИЙ директор)) орет на всех, по делу и без дела,при клиентах и просто так.Причем с таким горным акцентом))представили?
Заставляет всех сотрудников кавказской национальности брать русские имена.У него у самого как-то ...Николаевич, а на самом деле что то вроде Ибрагимов Абдулбасир Магомед Гаджиевич, или что то в этом духе.
клиентов наябывают, просто разводят,скажем продают Ланос как мерседес,у вас в каждом углу будут стоять датчики ,и тд, а когда клиент очухается( от ладана, там традиция- каждый час человег с ладаном проходит по салону и воняет восточными пряностями) на тех, кто работает-пох,что их уже тошнит от этой вони)так вот когда приходит обманутый клиент его посылают далеко и надолго.
ладно, это пол беды.Самое инересное твориться на дальнем кардоне,где то возле МКАДа.Там территория как 2 футбольных поля, а 63 дом, вспомнил.Там люди семьями живут, детей рожают,кухня, бараны,куры,ну все как в ауле,тока автоматов нет.(в любом случае не видел)Так вот там ремонтируют авто по страховому случаю....типа скидки,сервис,скорость...нет там нихрена!!!!Люди,не верьте!!!! автомобили после такого ремонта на помойку только выбросить, а в салоне продают битые машины.Ремонтируют перевертыши(может и со жмурами)потом их продают,да это ничего что за лето всю резину съело.или вместо подушки безопасности лампочки в цепь вкручиваю,а при аварии она только ....жалобно моргнет...смешно?А в место новых деталей( в договоре со страховой записано что вышедшая из строя деталь должна быть заменена) ее или с другой машины снимают, или просто рихтуют и ставят обратно.
Это про то,чем они занимаются.А теперь про то, как там работают НОРМАЛЬНЫЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ СОТРУДНИКИ.Хотите зарплату? хер,там ее каждый раз все меньше и меньше.провинился один сотрудник, ну с кем не бывает,человеческий фактор, бабло со всех собирают рублей по 5 тысяч.может и больше. выходные? а зачем они? все равно ,трудовой договор никто не соблюдает . я работал с 9 до 22:00 без выходных,прикольно?)
В общем, можно еще много чего рассказать. Хочется сказать две вещи:
1) если вы хотите стать клиентом этой компании млрд раз подумайте, что вам дороже ваши деньги или геморрой, который вы можете подцепить....
2) если вы надумали туда идти работать...что ж ,идите, только имейте запасной вариант ,чтобы было куда убежать.