Отзыв о компании TGC PROJECT
Добавлен: 04:05 17.01.2015
Другие названия: ИП Петрова Ю.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Рязань
Телефоны: 8-910-506-40-48, 8-980-563-53-30,

Описание деятельности:  Торговля товарами повседневного спроса (косметика, бытовая химия, бытовая техника).

Никнейм: Ленчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Приятная улыбчивая девушка, назвавшаяся Малаховой Анной Евгеньевной

Слава Богу мозгов у меня хватило, чтобы не повестись на этот развод. Что насторожило: 1. обязанности, описанные в вакансии на сайте hh, отличались от тех, что озвучила Малахова А.Е. Речь пошла о каком-то плане, который нужно выполнить, чтобы получать премию (это помощнику то руководителя - секретарю план???). 2 . Лекции о компании и о товаре - 3 дня по 2 часа. Зачем? Да ещё и за деньги- 510 руб. за учебные материалы, которые якобы потом вернут при возврате учебных материалов . Сразу на ум пришла мысль о маркетинговой пирамиде! 3. Большое количество кандидатов в зале ожидания.4. Вечером перезвонили в 20:19, сказали, что моя кандидатура подошла, попросили прийти завтра утром (в субботу) оформить заявку на обучение с паспортом, 2 фото 3*4 и 510 руб. захватить!!! А с понедельника лекции начнутся!!! Зачем заранее приходить и заявку на обучение оформлять????? В общем, решила в интернет зайти фирму эту поискать и НАШЛА много историй об этом ЛОХОТРОНЕ!!!!!