Отзыв о компании Бизнес Торг
Добавлен: 02:43 17.01.2015
Другие названия: он же лаван, вкусная неделя, кормилкин

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производит еду быстрого приготовления

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2014

на собеседование была озвучена зарплата в размере 70 000 рублей с испытательным сроком 1 месяц на 50 000 рублей,планы не были озвучены т транслированы до СВ ,который работает как ТП . с развитием и контролем виртуальных ТП,бензин не оплачивается,доступа к компютерам работадателя нет и нет ,все заказы скидываются по старинке по телефону (((( в результате работы за 2 месяца было выплочено 39 000 рублей,из них 16 000 рублей было потрачено на бензин,арифметика простая и жуткая...на момент выдачи ЗП по факту оштрафовали на 30 000 рублей,аргументация Руководителя отдела Абасовой Ряны; всех СВ лишили за невыполнение планов.которых до меня даже и не довели,ВЫВОД: Данна контора работает как пирамида .набирает СУПЕРВАЙЗЕРОВ,которые пашут как ТП и платят далеко от рыночных ЗП, 100 подумайте,перед тем как пойти туда работать,цените своё время и свои компитенции не тратьте на пустые компании....

# Гэри 2015-02-13 12:15:52
Да, понятно. Они зп не платят не кому, а на сэкономленые деньги наняли писаку который здесь опусами сыпет. Ой молодцы, эти песни вы будете петь в прокуратуре в которую уже готовиться заявление.
# Абасова Ряна2015-02-11 03:46:14
Уважаемый аноним!!! Благодарю Вас за столь лестный отзыв о нашей компании!!
Итак начнем по порядку: да, действительно, всех соискателей на должность супервайзера принимают с окладом 70 000 рублей, но при условии успешного прохождения испытательного срока!!!! Оклад на испытательный срок 50 000 , плюс бонусная часть о которой, Вы почему-то забыли упомянуть, возможно потому что за все время работы у нас, Вы так и не смогли нам показать, что достойны оклада супевайзера в 70 000, и не смогли пройти испытательный срок(кстати по ТК, он может быть до 3 месяцев).
Компенсация ГСМ входит в оклад и об этом говорилось на собеседовании и тот факт, что Вы потратили на бензин больше, чем смогли заработать, может говорить только о Вашей некомпетентности в построении задач и чрезмерной напускной пустой деятельности, которая привела Вас к фактически нулевым показателям результативности. Едем дальше(на неоплаченном бензине)-торговые представители. Скажите мне пожалуйста, как Вам можно было доверить торговых представителей, если Вы даже себя организовать не смогли!!!!! Чему бы Вы смогли научить ТП- красиво-нарисованным отчетам, праздному шатанию в поисках клиентов, постоянным обещаниям, что вот-вот клиент будет готов ???????
Доступ к компьютеру- простите, я действительно не знала, что доступ именно к компьютерам нашей компании позволил бы Вашим профессиональным способностям раскрыться и показать результат достойный супера, приму это на заметку и в следующий раз обязательно буду уточнять данный факт у соискателей.
Так что уважаемый аноним- наша арифметика, наряду с политикой компании достаточно проста и возможно, для лица, привыкшие при получении желаемой должности, сидеть "прикинувшись ветошью и не отсвечивать" - не подходят для нас.
Что касается зарплаты в 39 000 рублей - будем предельно точны, в октябре месяце Вы отработали 4,1 дня , в ноябре 18 дней , что в сумме составляет 22,1 дня. Суммарный прирост за данный промежуток времени составил 23 000 руб., так что считайте сами.........
Штрафы, аргументация РОП, планы- все это Вам было известно на начальном этапе и то что Вы не справились, это- Ваша вина!!!!!
Прирост 23 000 руб за "2 месяца" работы - вот Ваш результат!!!
Возможно для Вас данный комментарий - единственный выход излить душу, переложить ответственность и постараться не упасть духом.
Что же , надеюсь Вы сможете найти более лучший для Вас вариант, чем наша компания, которая не готова платить людям: безответственным, ленивым и неадекватным!!! Всего Вам наилучшего- Дмитрий Евстегнеев!!
P.S. Дорогие бездельники и лодыри, красиво поющие на собеседованиях, не приходите сюда работать. Вы мне в отделе не нужны!!!!!!
# сотрудник компании2015-02-05 13:53:37
По-поводу отзыва этого АНОНИМА, чуть позже будет добавлено полное описание результатов деятельности.С указанием имени этого сотрудника и ключевыми показателями его работы.Хотя судить по уровню квалификации этого "супервайзера" можно уже и по стилю, и грамматическому изложению данного пасквиля.