Отзыв о компании Натуральная ферма
Добавлен: 01:29 17.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ферма эта находится в с. Красное, Обуховского р-на, Киевской области. Имеет небольшое поголовье КРС, пернатых (утки, куры, индюки), земли -15га и та не оформлена. Есть цех (маломощный) по переработке молока и мяса. Продают продукцию методом "позвонил и тебе доставили в Киев. Цены - зашкаливают.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никому не рекомендую на любую вакансию от рабочего до генерального директора. Даже на месяц. Все равно не заплатят или будет кидалово. Не делайте также предварительно никакой работы и отчетов. Не поставляйте ничего без 100% предоплаты. Всех берут неофициально. Компания принадлежит известному мошеннику Войцеховскому Анатолию Петровичу. Известному по своим махинациям с деньгами застройщиков — деньги взял, ничего не построил — скрылся. На работу принимает он лично. Ему же принадлежат: Аграрник и Шереметьево Агро в с. Ленино, Радомышльский район, Житомирской области и КСП Украина в с. Синяк,Вышгородского р-на, Киевской области а также НАТУРАЛЬНАЯ ФЕРМА, Обуховский район,село Красное первое.

Не покупайте также ничего на этой ферме все животные больные - глисты в птице и овцах поголовно. А на теберкулез, лейкоз и наличие антибиотиков в молоке никто вообще никто ничего не проверяет. Ежедневный падеж животных от неизвестных болезней. Ветеринаров выгоняют через неделю. Т.е. каждый месяц новый ветеринар. В одном помещении и свиньи и коровы и овцы, что противоречит всем санитарным правилам. Птица содержится в четырехэтажном особняке и без вентиляции. А спросите их куда они девают весь навоз и дохлых животных - ферма в центре села - навозная яма прямо посреди фермы (то есть под фермой). Свинячий навоз если успевают - вываливают в посадках и на полях прямо возле села. Насчет дохляков - тут же где-то их пристраивают или идут на "экологически чистый фарш".

# Андрей Петрович2015-03-06 01:03:21
Купил "Экологического" гуся, красиво запаковали в бумажный пакет с логотипом фермы. Но на этом всем положительные моменты и закончились.
После того как его запекли и съели, извините за выражение - "срачка" у меня и отца, жене вообще плохо было три дня. Если бы я знал в каком болоте они их держат...
# Илья2015-02-15 02:22:53
Заказывал периодически продукты с этой фермы, иногда (раз в полгода заезжал лично) и каждый раз новая "хозяйка" - продавщица в выставочном зале...
Что совпадает с инфо в отзыве о текучке персонала. Делаю вывод, что инфо о болезнях животных, антибиотиках и пр. вероятно тоже правда.
Поищу ка другую ферму экологичных продуктов для своей семьи
# Гость (ниже отзыв тоже мой)2015-01-17 03:58:04
Не сказал, я работал ветеринаром без официального оформления. Не заплатили и выгнали сразу как озвучил все проблемы. Умные люди наоборот спасибо бы сказали за рекомендации
# Гость2015-01-17 02:03:28
Сколько они гробят зверушек.... Каждый день - 50-100 дохляков. Там не только глисты и лошадиные дозы антибиотиков (это на натуральной то ферме, где все "экологически чистое"), но и "весь букет" - теберкулез и рак в виде лейкоза крови коров, кровь и коровье говно в молоке, которое продают как "экологически чистое". Отдельно стоит отметить овцеводство. Овцы так набиты глистами, что дохнут от этого. Основное занятие всей толпы подсобных рабочих - выгребать говно и выкидывать дохляков, это 30-40 человек делают целый день.

Все запущенно и глупо сделано, т. к. всем руководит и принимает полностью все решения "гениальный фермер" Анатолий Петрович Войцеховский! Настроил все от тупости своей, нагородил - четырехэтажный птичник, трехэтажная ферма - на верхнем этаже коровы, свиньи и козы, на нижнем - свиньи, стекает говно с верхних этажей в низ - воняет на все село, т.к. ферма в самом селе!
# Тарас2015-01-17 01:46:42
Да и собственник - Войцеховский - друг Азарова. Плачет по этой ферме Правый сектор!