Отзыв о компании Артпласт-т
Сайт:  artplast.ru
Эл. почта: Артпласт-т
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 2253030

Описание деятельности:  Продажа, одноразовой посуды, упаковки, дизайн пакетов.....

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Вполне милая и приятная менеджер по персоналу Екатерина

Офис находится на отшибе. Идёшь и думаешь, а туда ли ты идёшь и что вообще ты забыл. Складывается ощущение, что ты попал в какой-то провинциальный городочек Засранск.
Офис похож на "гадюшник", по-другому нельзя сказать.
А теперь о менеджере по персоналу, которая проводила интервью.
Ну сказать, что она крайне не профессиональна нельзя, ибо она всё-таки и представилась и даже изложила типа ход нашей беседы. Но почему она ведущий менеджер не понятно!
Т.к. не что такое интервью по компетенциям или хотя бы захудалой кейс-интерью она видимо не знает, да и вряд ли об этом слышала. Даже не установила толком контакта и начала задавать какие-то вопросы, которые не могут оценить мои профессиональные навыки, знания и компетенции. Можно много ещё писать о её не знании, но всё же скажу только одно.
Екатерина, если Вы читаете этот отзыв, то посоветую следующее, если Вы всё-таки обещаете обратную связь, то давайте её. А если Вы не можете её дать, то и говорите, что в случае отказа ни звонка, ни письма Вам не поступит.
Не професионально это!

# Соискатель2017-07-28 10:26:12
Была на днях на собеседовании. Все, что здесь пишут - правда! Находятся на отшибе, но это полбеды!
Профессионализма в подборщике я не увидела, вообще не знает тему интервью!!! Одна вода.. Но рот не закрывается, Малахов отдыхает.... Её языком в другом месте работать надо!
# аноним2015-06-25 20:42:00
Катюха! ты молодец!))))))))
бомба просто!!!!!!
# Мария2015-01-22 21:35:02
Вот это профессионализм! Чему тогда удивляться, если, я так понимаю сама менеджер по персоналу, пишет такое: цитата "Соси лапу убогий". :)))
p.s. искала вакансию, подумала почитать отзывы о компании и ....я в шоке.
# Екатерина2015-01-17 07:56:13
Соси лапу убогий.