Отзыв о компании Библио-Глобус
Добавлен: 22:51 16.01.2015
Другие названия: ООО "Библио-Глобус"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ТО/Т/А

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2014

Паре лет назад за хорошую работу делали существенные скидки на отдых. Очень нравился руководитель - Александр Юрьевич.

Пришла работать в компанию в 2011 году. График работы с 10 до 19:30, 2 рабочие субботы в месяц. Оплачивали тогда 3 недели отпуска. Но бесплатный отдых компенсировали, хоть и частично, такие переработки. З.п. офиц. была только 12 000 руб. В принципе я и не гналась за офиц. зарплатой, пока компания не кинула меня с зарплатой. С 2012 года уже перестали компенсировать отдых заграницей. Но к компании я уже привыкла, поэтому уходить не хотела. Зарплату два года не повышали, хотя отдел работал хорошо. В начале декабря нам объявили, что зп с января и вовсе сократят, в два раза. Неприятная новость перед НГ, но дальше - "лучше". Отработав почти весь декабрь мы узнали, что зп в конвертеза декабрь не будет! Представляете какое мошенничество твори руководство. До этого очень хорошо относилась в Туголукову А.Ю. Сейчас считаю что руководить персоналом в компании не умеют. Устроить ВИП-парти для сотрудников турагентств денег хватило, а выдать зарплату персоналу перед новым годом - НЕТ?! Это свинство останется на совести руководства. Надеюсь у них тоже "удачно" начался новый год. Никогда не вернусь в эту компанию, где не уважают и не ценят сотрудников. Руководители добьются, что адекватные сотрудники найдут достойную работу, а у них за три копейки останутся те, кто не ликвидны на рынке труда. И пойдет вся компашка ко дну с такими решениями руководителей и такими "преданными" сотрудниками, кому просто некуда идти.
И не надо здесь представителям компании писать что в отзывах пишут клевету. Не стыдно так нагло врать? Хотя, всё это уже скоро не будет актуально. Такими темпами компания несется вслед за Лабиринтом. Я там, кстати, тоже успела поработать. Два сапога пара. Поэтому и пути у них идентичны.

# Анна2015-02-23 01:58:31
В Санмаре, тоже самое, увольняют по собственному. Трудовой инспекции на них нет!
# Марина2015-01-26 17:31:49
Я тоже попала под эту же "раздачу" , перед Новым годом всем объявили о сокращении зарплаты и вообще персонала, причем все отработали уже больше пол месяца, просто выкинули на праздники с ни с чем, надеюсь руководство отдохнуло хорошо. Сейчас у сотрудников средняя з/п 20000 рублей, причем контроль тотальный. Грустно все это.
# Ирина2015-01-19 14:09:06
Наталья, удачи вам на новом месте, чтобы не пришлось вспоминать свои решения 4хлетней давности.