Отзыв о компании флк-фрут
Добавлен: 21:59 16.01.2015
Другие названия: ФЛК Фрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа овощей и фруктов

Никнейм: Мария Гуреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Отдел логистики,бухгалтерии и отдел закупок ребята вы супер. С этими людьми мне было приятно работать.

Проработала в компании 2 года на должности оператора. Для будущих соискателей не рекомендую. Нет белой зарплаты. В офисе хаус, все работают в одном зале. Шум. Оператор выполняет функции менеджера по продажам. Обзвон клиентов на предмет заказа, предлагает заказать новую продукцию, делает отчеты для директора Иноземцевой Е. и менеджерам почему не отгрузили полный обьем ,почему ТТ не сделала заказ, почему закупщик не купил...... и т,д. Но по итогам продаж бонусы получали менеджеры а не операторы. Что касается зарплаты платили все вовремя но при увольнение расчетных листов не увидите, но и зарплату не получите в полной отобьеме. Отдел логистики,бухгалтерии и отдел закупок ребята вы супер. Что касается беременных сотрудников судя по предыдущим комментариям руководство не церемонится. Берут без опыта работы как таджиков,которых у них целый склад и они там же живут. Если хотите работать в благоприятных условиях то вам явно не суда.

# Н*к2021-10-15 22:42:46
Только что и умела, так это разносить сплетни и говорить гадости за спиной. А вот сказать что-то в лицо оказалось что кишка тонка.
# Н*к2021-10-15 22:37:54
О бедная баба Маша, как же ты перетрудилась. Думала будешь курить бегать и кофеек попивать и зп за это получать?
# софия2015-01-18 11:05:06
Я Софушка новая воровка,а так же давалка на фирме успех 2014
# София2015-01-17 04:38:36
Беременная девушка находится под следствием и пойдет как соучастник .
# Мария Гуреева2015-01-16 22:08:40
Хочется отдельно обратиться к руководству компании.Если Вы себе позволяете увольнять беременную девушку.Закон явно не на Вашей стороне. Я думаю Что много Ваших бывших сотрудников ее поддержит.