Отзыв о компании АБ ЧООП Радонеж
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-496-549-08-99

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Еникеев А.Р. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

В компании есть и плюсы, но не большие. Оплачивают мобильную связь и проезд в метро. Зарплату дают вовремя.

Очень плохое отношение руководителей к подчиненным. Заставляют одевать отстойную спец одежду и ездить в ней по объектам. Спец одежда предоставляется за счет работника. За дежурство в выходные дни платят только в том случаи, если тебя куда нибудь отправляли в эти дни. За пять месяцев работы, не было никаких премии и бонусов, хотя было за что, квартальное обслуживание мы выполнили за полтора месяца. Нет никакой организованности, отправляют на объект и не пишут точного плана задания, из за этого меня уволили, я установил СМК не на ту дверь в банке, причем установил не с той стороны, потому что на эту дверь нельзя было установить СМК с внутренней стороны, мой руководитель об этом знал и все же сказал мне ставить СМК с наружной стороны. Считаю что со мной поступили несправедливо!

# Скребец Сергей Геннадьевич2015-01-17 02:00:44
Плюсы-проезд связь.Заработная плата своевременная. Ген. дректор Человек ,но не всегда вкурсе происходящего!
Минусы непосредственный руководитель не соответсвует занимаемой должности вопросы приходится решать самому с высшестоящим руководством.
Форменная одежда оставляет желать лучшего не говоря о том что она больше на два размера.
Отпуск расчитывается из расчета 14000 руб
Увольнение без обьективных причин!!!