Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Нет никаких

У компании Эльдорадо был арендован склад в п. Хоругвино. На данном складе работает около 300 человек. Все было хорошо, но 12 января 2015 года стало известно что слад закрывают. Хороший работодатель, проводя такие мероприятия обязан уведомлять сотрудников, и расторгать с ними трудовые в соответствии с действующим ТК РФ. Эльдорадо всех умней. Пугает людей и заставляет писать заявления по собственному желанию особенно упертым предлагается аж 1 оклад!!! который не совсем большой. Странно, крупная компания и не боится трудовой инспекции? Много уже кто написал о своем якобы вдруг возникшем желании уволиться. Посмотрим чем дело кончиться!

# Антон2015-02-05 20:37:17
не пишите по собственному!!!Требуйте две средне месячных зарплаты.Они выплатят,надо только надавить на них,проверено!!)
# наемный рабочий2015-01-23 23:09:09
Это спасибо нашим депутатам, которые придумывают такие законы, которые можно обойти в пол шага. Я работал в компании "ООО Росбыттехника" под брендом "5-элемент" в г. Новосибирск. У нас магазин закрылся в начале ноября, а нас не только не сократили, еще заставили писать по-собственному, и с зарплатой за октябрь - кинули. Все это потому, что компании не боятся законов. А про эльдорадо - я вообще промолчу...!