Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 20:08 16.01.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив (был) не долеко от метро.

Компания не платит бабки по 2-3 месяца , работаем на добром слове. Уволенным выплачивают только белую часть з/п (тоесть пол долга и то не сразу ) у некоторых долги по 100 тысяч , делайте выводы.

# U962015-01-28 13:42:30
Собирался устроится в вашу компанию, вроде сайт приличный и продукт интересный. Зашел потом на вот этот сайт о работе. Ну я честно говоря, пребываю в шоке. Одни люди пишут все хорошо и проблем вообще нет, а другие напротив про хамство и невыплаты и отсрочку платежей, серую зарплату. Чешу репу))))) Думаю, если до кризиса судя по датам и отзывам было не очень, то в кризис похуже будет. В любом случае спасибо за отзывы, они вносят ясность.
# Наблюдающий2015-01-18 22:24:02
До связи, ага. Suum Cuique. Про вклад в развитии 3S математики Шубушевского я уже писал (страницы 2 назад почитайте если интересно). Про вклад Свинецкого - вот он перед глазами. Ещё как то комментировать эффективность эффективных парней лениво...
# Герман2015-01-18 19:14:07
Ага, точно, прям вот он и скрывается! Спит и видит, упырина такая, из кого бы еще кровушки некошерной попить!!
Мне, кстати, лестно, что меня принимают за самого Леона Наумовича. Хомячки наши с Наблюдающим потому так развонялись то тут, что просто черной завистью завидуют самому Леону и эффективным и успешным сотрудникам 3S-Telematica. Потому и гонят тут про какой то там "список золотых сотрудников". Для таких людей, как они, по большей части оболтусы от 20 до 30-ти лет, любое бабло не в чужих руках-что смертельная обида! А они бы поинтересовались, какой ценой сам Леон или вот Александр Рубашевский, прекрасный человек и специалист, строили свой бизнес, еще давно, в 90-ые, когда наши "эффективные" менеджеры еще в Денди играли, а кое-кто и пешком под стол ходил. Я вот малость постарше буду, и отголоски тех времен в бизнесе застал. А Леон их прошел, все лихие 90-ые от начала до конца. Так что хотел бы я им быть, братцы хомячки, если хотите знать. Да каждому своя судьба, как известно.

Ну, всем жуки-пуки, до связи!)
# Яша Обершмуклер 2015-01-16 21:43:09
Иван поддерживаю! Мне жалко только, что ты в отзывы зашел уже после увольнения, а ведь если бы ты читал их и в 13 и 14 годах, то вряд ли пришел и про мучился целый год. Молодец что ушел это уже спасение. Я , дядя Моше, Наблюдающий, Ефим Варштайнер, ЯЯЯ, Дмитрий, Ильич все уволившиеся из этого беспредела постоянно предупреждают новых и новых соискателей. И все говорят об одном, о вечных невыплатах и хамстве с унижением. Под ником "герман" скрывается упырь , кровосос который и нервы потрепал и деньги людям не платил. А людей на протяжении 12 -14 год много было хороших, все ушли. Я таки плюсую , потому шо это правда.