Отзыв о компании Фронтком, ООО
Добавлен: 19:02 16.01.2015
Сайт:  frontcomm.ru
Эл. почта: feedback@frontcomm.ru
Телефоны: + 7 495 545 47 68

Описание деятельности:  Компания специализируется на реализации интеграционных проектов в области создания вычислительной и сетевой инфраструктуры, систем связи, центров обработки данных

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата белая, платили вовремя всегда. Кроме этого периодически была возможность заработать больше за счет переработок и выходов в выходных (случались серьезные авралы), все это оплачивалось, но только стоит учесть что не сразу а когда заказчик расплачивался с организацией. Но подчеркну еще раз отдавали все и всегда за время своей работы я не могу упрекнуть ни своего прямого руководителя ни руководство в целом что они крысили деньги. Что касается выше написанного о Захарове Сергее, человек в общении он не простой, с этим не поспоришь, но...только и всего. Если на все обращать внимание то тогда дома лучше сидеть. Стоит учесть что большая часть проектов (а значит и денег которые получают сотрудники) это его заслуга, и он в праве требовать качества и скорости работы от бригадиров и монтажников.

Уровень в зп в целом ниже рыночного. Соц. пакет на время моего там пребывания оставлял желать лучшего. В принципе все.