Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Можно сплетничать и материться вслух

глупый руководитель колл- центра, некая Аня- грузная женщина и совсем неумная. Ничего не обьясняют- только штрафуют без причин, в итоге за 2 недели работы я оказалась должна компании, а не компания мне.. Не тратьте своё время и устраивайтесь в нормальные компании, тут - прямой развод.

# Анна2015-04-15 13:12:44
Начну сначала . . . Я девушка возрастом 25 лет)
Стажировка в нашей компании проходит 5 дней, где Вы обучаетесь сначала с руководителем, потом сидите на линии с опытными операторами, и, если 5 дней не хватило, для того чтобы освоить работу оператора контакт-центра, то причина исключительно только в Вас: то ли это просто не Ваш род деятельности, то ли, простите, в школе Вы явно не отличались успехами (бывали случаи, когда бухгалтер со стажем работы в 10 лет, казалось бы, но ему просто напросто не давалось то, что умеют тут другие, также могло бы быть и наоборот, как подитог : КАЖДОМУ СВОЕ)
Штрафы - это в первую очередь дисциплина (опоздания, невыход в смену без предупреждения и т.д) Просто так никто никого не штрафует, иначе это просто беспредел, а беспредел бывает только на рынке, когда два продавца не могут поделить прилавок)))
Могу предположить, почему Вы в нашей компании не заработали ничего: скорее всего Вы были не внимательны, Вы не освоили ПЯТИДНЕВНЫЙ курс обучения оператора контакт-центра плюс ко всему Вы не были нацелены на результат. Те люди, которые работают ответственно, добросовестно имеют очень даже неплохой заработок. В наши дни МОТИВАЦИЯ один из самых важных критериев на пути к успеху.Чего Вам, Ирина, я от всей души желаю.