Отзыв о компании ООО Престиж
Добавлен: 18:33 16.01.2015

Эл. почта: info@prstg.ru
Телефоны: 8(495)9897389

Описание деятельности:  Торговля элитным алкоголем

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Самая лучшая работа , работаю давно , девочки приходят устраиваются и потом не выходят на работу ,то жопа болит то еще что то , но при этом просят деньги за отработанные дни , о каких деньгах идет речь когда вы не ответственны к своей работе
Зарплату получаю всегда во время , аванс во время , даже если нужны деньги директор всегда выдает нужную сумму , обиженные пишут тут гадости , но это на вашей совести - если оно есть у вас
Руководитель Наталья замечательный человек , к каждому человеку найдет подход , всегда поможет , подскажет !!! Директор С.В замечательный человек , всегда помогает в работе , всегда дает нужные и правильные советы !!! В нашей компании есть развитии себя , и коллектив просто супер , девочки которые и до меня работали говорили всякую бред про компанию, но я осталась работать все нравиться ,всему довольна ,
Тут можно писать что угодно , но девочки которые уходили с этой работы , с гордостью , потом просили чтоб их взяли обратно , сравнив другие места работы поняли что не найдут такую работу
В новом году нам процветание в компании , клиентов по больше
А тех кого обидели - не обижайтесь

Нету

# Надежда2015-07-10 01:46:00
Ох и смех !!!!! )))Самая лучшая работа ,брехня такого сотрудника даже и не видела кто тут пишет хорошие отзывы только сами или Наталья . Я бывшая сотрудница тоже проработала и нечего не заплатили,УРОДЫ !!! Как таких земля носит. Бегите от туда ... не тратьте свое время . И на них управа найдется
# Мария2015-03-05 15:33:04
Проходила обучение в компании ПРЕСТИЖ, как надо правильно общаться с людьми! С достоинством и уважением! и при этом добиваться своих целей!!!!! было трудно, но поучительно!!!
К моему огромному сожалению проработала не долго. Пришлось уехать из прекраснейшего города МОСКВА!! Семейные обстоятельства!
Сейчас работаю и очень благодарна за опыт полученный в Престиже !!! благодаря Вам я научилась правильно работать!!
Успехов Вам и процветания!!!!