Отзыв о компании ООО "ВПО Сталь"
Добавлен: 17:43 16.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vpostal.ru
Эл. почта: info@vpostal.ru
Телефоны: +7 (495) 641-31-66

Описание деятельности:  Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Очень вежливая и милая женщина, проводившая первое собеседования. Собственно, она меня и пригласила на него.

Оказывается, чтобы попасть на позицию офис-менеджера, нужно проходить несколько этапов. Первый - с Вами беседует hr-менеджер. Ну тут стандартно: расскажите о себе, об образовании и о последнем месте работы. Если все ок, то приглашает на оценку следующее звено, с кем придется непосредственно работать - помощник руководителя. Либо женщина не успела ещё перевести дух после улицы, либо ей было все равно (это уж я точно сказать не могу), но вопросами особо не мучила, спросила про телефонную этику и боязнь ответа на звонки) Любезно поспрашивала и дала добро на встречу с последним лицом - Директором по персоналу. Прождала я где-то около минут 20, но у нее были какие-то дела - встречу перенесли.
Приехав, на итоговое собеседование, честно говоря, была в шоке. Сколько я не ходила на встречи-такого высокомерного и хамского отношения я ещё не встречала. Одно дело, когда могут просто подумать про тебя что-то, тактично промолчав, другое - когда тебе в лицо говорят и улыбаются при этом, что выбор образования твоего - очень странный и не понятный для неё..И что чего я хочу от жизни - тоже ей непонятно... В общем, если у меня есть мнение, не совпадающее с её логикой - это провал для меня..
Потом начались вообще непонятные для меня вопросы, из серии " а если пол вас попросят помыть?" Что за бред?! И это ещё директор по персоналу... В общем, итог мне был понятен - и если бы даже пригласили туда работать - я бы не пошла, потому что терпеть потом такого "специалиста", который не знает что такое элементарная этика общения, мне бы не хотелось.

# Аноним2015-07-03 20:17:00
Работали с этой компанией. Пальцы веером и по человечески разговаривать не умеют. Ты их интересуешь только пока можешь им дать возможность заработать. Ощущения от общения неприятные.
# Дмитрий2015-06-18 13:29:00
Офис-менеджер? Это в прежние времена просто секретарь.
Это была, мне так думается, обычная проверка на вшивость и стрессоустойчивость, которую кандидатка успешно провалила!
Работа у директора по персоналу, такая, отсеивать всякую шелуху.
# Виктор2015-04-15 22:34:15
Скажите а какие еще вопросы задавала директор по персоналу? не можете вспомнить как можно больше?
Спасибо заранее!
# Аноним2015-01-27 18:04:15
Сочувствую Вам уважаемый аноним(((( Это обычная манера общения этого Директора по персоналу, не обращайте внимания. Ее излюбленный прием стебаться над теми, кто в данный момент находится от нее в зависимом положении, причем, как Вы сами заметили, с улыбочкой. Да, мнение у нее о себе ну очень высокое, местная звезда! Правда, ее в компании плесенью зовут или молью)))) Ну а про пол помыть, это она правду сказала, там и ни такое могут попросить, в этой компании офис-менеджер, секретарь должен все уметь и быть готовым ко всему, ну уж такое там руководство. Так что от всего сердца поздравляю Вас, что Вы туда не пошли!