Отзыв о компании ООО Упакмаркет и К
Добавлен: 16:51 16.01.2015
Сайт:  upakmarket.ru
Телефоны: +7 (499) 977-95-45, +7 (499) 977-96-90

Описание деятельности:  Производство гибкой упаковки.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Для меня положительное было лишь то, что офис находится не далеко от дома. Я договорилась, что работать буду с 9 до 17, т.к. мне ребенка надо было вести в сад к 9, а он прям рядом находится. Хотя рабочий день с 10 до 18. Есть некоторые хорошие работники, но их все меньше и меньше.

Первый отрицательный момент, з/п часть на карту, часть налом, не скажу, что з/п высокая, я искала повыше, но соблазнилась на вариант рядом с домом. Второй отриц. момент - это знакомство с Генеральным, он тогда был в отпуске и я с ним познакомилась только через неделю. Еще тогда мне хотелось хлопнуть дверью и уйти. Обычно знакомство проходит так: Поговорили, выяснили все, что интересует и пожелали успехов и надежды, что сработаемся. Но тут было иначе, мне преподнесли все так, как будто я пришла не со стажем в 10 лет в бухгалтерии, а с подворотне, что от меня требуется сейчас учиться и что ошибки не допускаются! Я тогда забила, обидно, да хрен. Работы завались, дни пролетали моментом, когда подошло время сдавать НДС, был полный аврал. Потом еще одна девочка решила уйти, ей надоело, а она делала много и хорошо делала свою работу. На ее место Генеральный привел свою дочь, которая в бухгалтерии ни в зуб ногой, все делает медленно, ну да ладно, меня это не касалось, это других бесило. Далее там работает еще и сын директора, тоже ни рыба, ни мясо. За каждым чихом бежит к папе, сам не способен решать вопросы, но и на это мне чихать, еще в бухгалтерии сидит девушка этого сына, девочка мягко говоря далека от бухгалтерии на столько, на сколько позволяют звезды. Ничему не хочу учиться, ничего не знаю, у меня блат, я тут "почти" родственница. Девочек всех это задевало, т.к. получалось, что как какая-то накладка, все возлагалось на нас, те, кто не родня и у кого есть опыт и знания. Теперь о личности под названием Генеральный директор: зовут его Вдовин Геннадий Петрович, личность импульсивная, крикливая, матершинистая, не разобрав кто прав, а кто виноват, кинется в бой с матом. Вот и мне досталось, за то, что временно девочки помогала по своей воли, а когда я сказала его дочери, что это теперь ее обязанность, мне указали на дверь. Глав. бух никого не отстаивает и ничего не решает, дочь генерального не хочет делать свои обязанности, за нее делает глав. бух, т.к. поперек сказать ничего не может. Зато ходит всех нахваливает, как все хорошо работают)) Ну да или кто-то за кого-то. Так что лучше подумайте. Пока вас не трогают жить можно, но если что-то не так, вас быстро обольют грязью))

# Аноним2018-11-02 20:20:41
Лож я Генадия Петровича знаю лет 20 норм мужик,хотя я не являюсь сотрудником компании