Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 14:50 16.01.2015
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: че гевара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Люди!!бегите с этой мрачной компании!!!в частности из 142 магазина на 4 михалковском.управляющая в 1 день сказала,что "Москвичам"трудно будет работать.охранник в тапочках ходит,на кассах"граждане бывших союзных государств",хохлы "мля"беженцы херовы заполонили!теперь я понимаю магнолию-манголию,лучше платить меньше приезжим,чем платить "как положено" местным!!!особый"привет"управляющей Цой Полине Даниловне(((всех благ!!когда ездил увольняться на алабяна.,понравилась сотрудница одела персонала.Качественно делала вид что работает(очень медленно моргала-спала за компом)!!!!

# кася2015-04-15 14:57:38
и пис...ь...к.......к....у будете лизать руским
# кася2015-04-15 14:56:38
бегите все в ТВОЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Настя2015-04-09 15:13:56
Украинцы нормальные, а вот " азиатские братушки" от них хоть вешайся! Из за " азиатских братушек" такая ниша как " кассир"такой и стала: низкая зп,рабский график и хамское отношение. Спрос родил предложение" азиатским братушкам" надоело работать по судомойками и уборщиками они и оккупировали такой с виду приличный вид деятельности.ждите, скоро они оккупируют должности секретарей.
# Иван2015-01-22 18:08:55
Пуска коклы работают, и снг хуй с ними. Идите в другую отрасль это нищая отрасль для лимиты
# Леонид2015-01-19 02:00:45
Персонал хамоватый, постоянно обсчитывают в свою пользу, охрана угрожает побоями!!! магазин просто ужас!!!
# аноним2015-01-16 14:52:20
так оно и есть.